Украина
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Гигиена и уход за телом   /   Крем для загара

Крем для загара Chicco

 цены на 5 моделей  
Chicco
очистить
Выводить
Минимальная сумма заказа 21 грн. Молочко после загара Chicco Baby Moments SUN с увлажняющим и освежающим эффектом помогает уменьшить покраснение и раздражение нежной кожи ребенка. Состав:аqua (water), Diethylhexyl Carbonate, Glycerin, Glyceryl Stearate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Butyrospermum Parkii Butter [Butyrospermum Parkii (Shea Butter Cetearyl Alcohol, Olus Oil (Vegetable Oil), Sodium Ceteary Sulfat Carbomer, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Parfum (Fragrance): Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Allantoin, Sodium Dehydroacetate, Sodium Hydroxide, Caprylic/Capric Triglyceride, Physalis Angulata Extract.Особенности молочка после загара Chicco Baby Moments SUN с масл…
Цена от 235 грн.
Сравнить цены и купить Chicco Молочко после загара Baby Moments SUN с маслом ши 150 мл 112
349 грн.
235 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Солнцезащитный крем Baby Moments SUN SPF 50+ с минеральными УФ-фильтрами обеспечивает лучшую защиту для нежной детской кожи от всех типов солнечного излучения. Новая формула SPF 50+ с тройной защитой и минеральными УФ-фильтрами отражает солнечные лучи как зеркало, защищая кожу от UVA, UVB и инфракрасных лучей. Не содержит оксибензон и октиноксат (химические вещества), что уменьшает при этом влияние солнцезащитного средства на экосистему гавайского кораллового рифа, а также влияние упаковки на планету — упаковка на 50 % из переработанного пластика.Особенности солнцезащитного крема Chicco Baby Moments SUN SPF 50+75 мл:не содержит спирт, отдушки и силиконы;имеет легку…
345 грн.
Notino.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Notino.ua
Минимальная сумма заказа 21 грн. Солнцезащитный крем Baby Moments Mineral SUN SPF 50+ с минеральными УФ-фильтрами обеспечивает лучшую защиту для нежной детской кожи от всех типов солнечного излучения. Новая формула SPF 50+ с тройной защитой и минеральными УФ-фильтрами отражает солнечные лучи как зеркало, защищая кожу от UVA, UVB и инфракрасных лучей. Не содержит оксибензон и октиноксат (химические вещества), что уменьшает при этом влияние солнцезащитного средства на экосистему гавайского кораллового рифа, а также влияние упаковки на планету — упаковка на 50 % из переработанного пластика.Особенности солнцезащитного крема Chicco Baby Moments Mineral SPF 50+ 75 мл:не содержит спирт, отдушки и силиконы;имеет …
Цена от 355 грн.
Сравнить цены и купить Chicco Солнцезащитный крем Baby Moments Mineral SPF 50+ 75 мл 11259
414 грн.
355 грн.
Сравнить цены2
Минимальная сумма заказа 21 грн. Солнцезащитное молочко-спрей Chicco Baby Moments SUN SPF 50+ 150 мл — лучшая защита для нежной детской кожи от всех типов солнечного излучения. Новая формула SPF 50+ с тройной защитой предохраняет кожу от UVA, UVB и инфракрасных (ИК) лучей. Не содержит оксибензон и октиноксат (химические вещества), что уменьшает при этом влияние солнцезащитного средства на экосистему гавайского кораллового рифа, а также влияние упаковки на планету — упаковка на 50 % из переработанного пластика.Состав:аqua (water), Dibutyl Adipate, C12-15 Alkyl Benzoate Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate Ethylhexyl Salicylate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Glycerin Cera Alba Etèylhex…
Цена от 595 грн.
Сравнить цены и купить Chicco Солнцезащитное молочко-спрей Baby Moments SUN SPF 50+ 150 мл
618 грн.
595 грн.
Сравнить цены2
Chicco Baby Moments Sun, 150 мл, Сонцезахисна косметика для дітей для дітей, Засіб надає дитячій шкірі досконалого догляду під час перебування на сонці. Властивості: захищає від опіків шкіри має водонепроникну структуру захищає шкіру від UVA й UVB-випромінювання для тіла й обличчя продукт дбає про шкіру та довкілля легко розтирається, не залишає жирної плівки Склад: не містить ароматизаторів Спосіб використання: Нанесіть в достатній кількості на шкіру до моменту перебування на сонці. Наносіть засіб знову, особливо перед купанням чи після, після висушування або витирання рушником.
565 грн.
Notino.ua
Менее года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Notino.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Назначение
Cолнцезащитный фактор
Очистить параметры