Украина

Программное обеспечение Microsoft Office 2016

 цены на 8 моделей  

Microsoft Office 2016

— версия пакета Office, выпущенная вслед за Office 2013, в 2015 году. Здесь подразумеваются только редакции с традиционной бессрочной лицензией для ОС Windows; подписки Office 365 и пакет Office for Mac в данную категорию не входят (о них см. соответствующие пункты).

По заявлению создателей, Office 2016 представляет собой полностью новый продукт; из основных изменений указаны переработанный интерфейс, углублённая интеграция с Интернет-сервисами (включая возможность работать с файлами облачного хранилища прямо с рабочего стола и встроенный в приложения веб-поиск) плюс отдельные улучшения и дополнения в самих приложениях. Интересно, что эта версия не совместима с приложениями Office 2013, однако нормально взаимодействует с более ранними офисными пакетами Microsoft, начиная с Office 2003.

Как и предшествующая версия, Office 2016 выпускается в 5 традиционных редакциях, из которых в свободной продаже доступны три — Home&Student, Home&Business и Professional. А вот индивидуальный подбор компонентов в данной версии не предусмотрен.
Microsoft Office 2016
очистить
Выводить
Office 2016 створений для роботи в команді, ідеально підходить для Windows 10 та включає багато нових функцій. Що входить у пакет: Останні версії Word, Excel, PowerPoint, OneNote та Outlook 15 ГБ вільного простору у хмарному сховищі OneDrive для легкого доступу та спільного редагування документів звідки завгодно* Удосконалений інтерфейс, оптимізований для сенсорного керування, пера чи миші з клавіатурою Одноразове придбання на весь термін використання ПК. * Необхідне підключення та/або носій підключення до мережі Інтернет; може стягуватися плата вашим провайдером. Що нового в Office 2016: Помічник допоможе знайти потрібну вам функцію – просто введіть потрібну назву у полі «Помічник» За допомогою н…
Цена от 7 083 грн.
Сравнить цены и купить Microsoft Програмне забезпечення MS Office Home and Business 32/64 Russian DVD 2016
7 083 грн.
7 083 грн.
7 801 грн.
8 099 грн.
Сравнить цены4
Продукт Microsoft Office / Версія Office Office 2016 Home and Business / Призначення для домашнього та комерційного використання / Тип продукту коробкова версія / Платформа MS Windows
7 801 грн.
Kvshop.com.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Kvshop.com.ua
ПО Microsoft Office Home and Business 2016 32/64 Russian DVD P2
7 083 грн.
Comtrading.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Comtrading.ua
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Версии Windows
Офисные пакеты
Антивирусы и защита
Другие программы
Архитектура ПО
Тип лицензии
Вид использования
Кол-во лицензий
Очистить параметры
Каталог программного обеспечения 2024 - новинки, хиты продаж, купить программное обеспечение.