Украина

Телескопические трубки для пылесосов

 цены на 11 моделей  

Телескопические трубки

—  Раздвижные трубки для пылесосов. Могут выпускаться под конкретные агрегаты либо под все модели с соответствующим диаметром посадочного места на шланге. Во втором случае как раз диаметр крепления на шланг является ключевым моментом при выборе трубки. Также в таком случае не помешает уточнить особенности крепления насадок — как диаметр, так и способ крепления (на трубку или в трубку).

Что касается длины, то она в данном случае имеет второстепенное значение: большинство телескопических трубок имеют стандартный диапазон регулировки (порядка 50 – 100 см), а фактическую длину можно регулировать в пределах этого диапазона на свое усмотрение. При этом более длинные трубки требуются не так часто (и в таком случае можно установить насадку-удлинитель); а если длина даже в сложенном виде излишне велика — можно вообще снять трубку и надеть насадку прямо на шланг.
телескопические трубки
очистить
Выводить
1 584Купить!
грн.
Tovary.net.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Одна труба призначена для пилососа. друга – для мікрофібрової насадки. Завдяки використанню цих телескопічних труб Ви зможете дотягнутися до висоти 4 метрів.
420Купить!
грн.
Moyo.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Практична подовжувальна трубка для розширення радіуса дії пилососа. Рекомендується для очищення важкодоступних місць, наприклад стеля у високих приміщеннях. Особливості: Підходить для всіх пилосос еще→ів Kärcher Home & Garden для вологого і сухого прибирання Для важкодоступних місць, наприклад, високих стель, слабоосвітлених шахт тощо.
420Купить!
грн.
Repka.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оплата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
420Купить!
грн.
Brain.com.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
подовжувальна трубка, Karcher, 0.12 г, чорний
1 959Купить!
грн.
FOXTROT.UA
Официальный партнер

(Киев)
Пожаловаться
1 584Купить!
грн.
Ra-shopping.prom.ua
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Набір телескопічних труб для пилососа ELECTROLUX EBEP01 (2 шт.)
420Купить!
грн.
Optmag.com.ua
(Тернополь)
Пожаловаться
Практична подовжувальна трубка для розширення радіуса дії пилососів WD. Рекомендується для очищення важкодоступних місць, наприклад стеля у високих приміщеннях. Довжина трубки 0,5 м, номінальний діаметр - 35 мм
420Купить!
грн.
Itbox.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
+ 12 грн бонус, подовжувальна трубка, Karcher, 0.12 г, чорний
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог аксессуаров к пылесосам 2024 - новинки, хиты продаж, купить аксессуары к пылесосам.