Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Игрушки и развлечения   /   Кубики и сортеры

Кубики пазлы

 цены на 42 модели  

Кубики пазлы

— классические кубики-пазлы представляют собой набор кубиков, на грани которых нанесены части рисунка. Таким образом, составив такие кубики вместе правильным образом, можно сложить целую картинку. При этом из одного комплекта обычно можно сложить 6 различных картинок (граней у кубика 6, и на каждую можно нанести свой рисунок — таким образом, картинка может быть разной в зависимости от того, какой гранью кверху лежат кубики).

Количество самих кубиков в комплекте может быть разным; наиболее популярный вариант — 9 (картинка 3х3), но в продаже встречаются и другие наборы — от 4 до 25 кубиков (2х2 и 5х5 соответственно).

Кубики пазлы развивают наблюдательность, а также логическое и образное мышление.

Также в эту категорию иногда включают сортеры, но сортер — это всё же специфический вид игрушек, имеющий очень мало общего с пазлами. Подробнее о нём см. соответствующий пункт.
кубики пазлы
очистить
Выводить
1 259Купить!
грн.
F-price.com.ua
С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
Сортер Fisher-Price Музыкальный пазл Веселые приключения 2 в 1 HRP31 - сочетает в себе сортировку фигур и игру в пазлы, что вдвойне полезно для развития навыков. Когда ребенок поместит деталь пазла ил еще→и фигурку животного в правильное место, он услышит веселые звуки автомобиля и животных, а также световые сигналы.
еще 18 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог кубиков и сортеров 2024 - новинки, хиты продаж, купить кубики и сортеры.
Пользователи ищут: