новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Спорт и активный отдых   /   Игровые виды спорта   /   Бадминтон

Ракетки для бадминтона

 цены на 269 моделей  

Ракетки

— отдельно продаваемые ракетки для игры в бадминтон.

Современные ракетки могут заметно различаться по используемым материалам (сталь, алюминий, углепластик и др.) и по рабочим характеристикам (вес, баланс, жесткость и т.п.). Впрочем, эти нюансы важны в основном для профессиональных игроков; подробные рекомендации насчет выбора по конкретным параметрам можно найти в специальных источниках. А для любительских и развлекательных игр ракетку проще всего выбирать по ценовой категории — от цены напрямую зависит общее качество и долговечность.

Отметим, что ракетки стандартно продаются по одной; если таких снарядов нужно сразу несколько — возможно, стоит обратить внимание на наборы (см. соответствующий пункт). В комплект поставки ракетки нередко входит чехол, однако этот момент стоит уточнять отдельно.
ракетки
очистить
Выводить
Хочете, щоб дитина більше рухався? Купіть йому набір для гри в бадмінтон. Ось побачите, ваш домосід перетвориться в активного дитини, яку неможливо втримати в чотирьох стінах. А як же, адже на вулиці його чекають приголомшливі турніри. Нескінченні гри в бадмінтон принесуть не тільки море позитиву і яскравих вражень, але ще й велику користь організму, що росте. Таке проведення часу зміцнює м'язи рук і ніг, вирівнює поставу, покращує роботу дихальної і кровоносної систем, чудово загартовує. Набір оформлений нейтрально, так, щоб підійшов і хлопчикові, і дівчинці.
299 грн.
Mta.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
Купить!
Mta.ua
еще 24 товара
Страницы:
1 2 3 4 5 ... 12
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Очистить параметры
Каталог бадминтона 2024 - новинки, хиты продаж, купить бадминтон.