Украина
Каталог   /   ТВ и видеотехника   /   Кабели видео, аудио, USB

Кабели USB C – 3.5 mm

 цены на 41 модель  

USB C — 3.5 mm

— аксессуар, имеющий с одной стороны разъем USB C, с другой — mini-jack 3.5 мм.

USB C — разновидность USB-разъема, появившаяся сравнительно недавно, однако все шире используемая в современной электронике, прежде всего мобильных гаджетах. В последних она фактически является развитием и усовершенствованием microUSB: разъем USB C имеет более удобную двустороннюю конструкцию и лучше подходит для применения быстрой зарядки и некоторых других продвинутых функций. В свою очередь, 3.5 mm mini-Jack — это наиболее популярный современный аудиоразъем, именно на него рассчитано большинство наушников и колонок для портативной техники.

Собственно, приспособления данного формата обычно представляют собой адаптеры (см. «Тип»), предназначенные для подключения «ушей» и колонок со штекером mini-Jack к разъему USB C и, соответственно, имеющие USB-штекер и 3.5 мм гнездо. Появление подобных аксессуаров связано с тем, что в некоторых смартфонах и планшетах производители стали отказываться от отдельного гнезда 3.5 mm и предусматривать подключение наушников исключительно по USB C (из различных соображений — ради компактности, защищенности, упрощения конструкции и т. п.). При этом стоит учитывать, что далеко не каждый адаптер этого типа способен корректно работать с гарнитурой, объединяющей наушники и микрофон; так что перед покупкой такого аксессуара для гарнитуры не помешает проверить его работоспособность. А вот с традиционными наушниками (без микрофона) проблем обычно не возникает.
USB C – 3.5 mm
очистить
Выводить
Розширює можливостіОригінальний адаптер для навушників Apple USB-C to 3.5mm дозволяє підключати навушники або портативну акустику зі стандартним штекером mini-jack до пристроїв з портом USB-C. Крім то еще→го, з'єднавши перехідник із додатковим аудіокабелем, можна підключити смартфон або планшет до aux-порту автомобіля для прослуховування медіафайлів у дорозі.Стабільна передача звуку та сумісністьЦей адаптер забезпечує стабільний сигнал, чітку передачу голосу під час розмови та бездоганне відтворення музики. Він підтримується безліччю сучасних девайсів, включаючи iPad Pro 11" та iPad Pro 12.9" третього покоління, 13-дюймовий MacBook Air з Retina дисплеєм, iMac Pro та Mac mini, а також телефонами та планше…
499Купить!
грн.
Repka.ua
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оплата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
429Купить!
грн.
AKS.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Аудіо-перехідник Apple Type-C to 3.5 mm Headphone Adapter Replacement
219Купить!
грн.
AKS.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Аудіо-перехідник Baseus L54 Type-C to 3.5 mm Black (CATL54-01)
419Купить!
грн.
Comtrading.ua
С нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
Аудио переходник Apple USB-C to 3.5 mm Headphone Jack Adapter, Model A2155
499Купить!
грн.
Kvshop.com.ua
С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
Роз'єм 1 - USB Тип C, роз'єм 2 - 3.5 мм jack
489Купить!
грн.
Nimpha.ua
С нами 1 год
(Черновцы)
Пожаловаться
Адаптер USB-C to 3.5 mm Headphone Jack Adapter, Model A2155
459Купить!
грн.
Flick І Все для геймерів
С нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
Роз'єм 1 - USB Тип C, роз'єм 2 - 3.5 мм jack
499Купить!
грн.
Техно Їжак
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
Стабильная передача звука Адаптер USB‑C для наушников с разъёмом 3,5 мм позволяет подключать аксессуары со стандартным аудиоразъёмом, например наушники или колонки, к устройствам с портом USB‑C. *и...
499Купить!
грн.
Portativ.ua
С нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
Опис: ...
499Купить!
грн.
COMFY.ua
Официальный партнер

(Киев)
Пожаловаться
Тип/Перехідник|Швидкість передачі даних/Ні|Призначення/Аудіо|Колір виробника/Білий|Покриття контактів/Ні|Бренд/Apple|Довжина кабелю/Ні|Роз'єм підключення/USB Type C-3.5 mm|Гарантійний термін/1 рік|Зов еще→нішнє покриття/Ні|Екранування/Ні
99Купить!
грн.
Dendi.ua
С нами 1 год
(Мукачево)
Пожаловаться
Перехідник BOROFONE BV16 з Type-C на AUX 3.5mm виготовлений із якісних матеріалів, що забезпечує гарну та безперебійну роботу з пристроями.
169Купить!
грн.
COMFY.ua
С нами 9 лет
(Киев)
Пожаловаться
Тип/Перехідник|Призначення/Аудіо, Синхронізації даних|Колір виробника/Білий|Бренд/XO|Довжина кабелю/14 см|Роз'єм підключення/USB Type C-3.5 mm|Гарантійний термін/6 місяців|Сумісність з пристроями/Наву еще→шники, Ноутбук, Планшет, Смартфон|Зовнішнє покриття/ПВХ (полівінілхлорид)
еще 17 товаров
Страницы:
1 2
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Длина
Гаджеты и компьютеры
Особенности кабелей
Разъемы видеокабелей
Версия интерфейса
Разъемы аудиокабелей
Назначение аудиокабелей
Разъемы кабелей питания
Дополнительно
Цвет кабеля
Очистить параметры
Каталог кабелей 2024 - новинки, хиты продаж, купить кабели видео, аудио, USB.