Украина
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Отделочные материалы   /   Плитка

Панно из плитки

 цены на 16 моделей  

Панно

— панно в данном случае можно описать как «картину на плитке». Отличительной особенностью подобных материалов является именно наличие рисунка, причем рисунка сюжетного и довольно сложного, нередко — фотографической точности. Этим данная разновидность отличается от декоративной плитки (см. соответствующий пункт). Кроме того, отметим, что практически все панно делаются настенными; напольная плитка в данной категории встречается редко.

Простейшие панно представляют собой цельный рисунок на одной плитке — например, небольшой букет цветов. Однако встречаются и более сложные варианты — такие, как морской или горный пейзаж, составляемые из нескольких отдельных плиток наподобие пазла. Такие материалы бывают особенно полезны в тех ситуациях, когда хочется иметь на стене красивую картину, но условия не позволяют повесить традиционную живопись — например, если речь идет о ванной, где обычная картина из-за влажности не прожила бы долго.

Стоит учитывать, что такая плитка обычно не допускает разрезания; поэтому выбирать ее нужно с таким расчетом, чтобы места хватило на установку всей картины целиком.
панно
очистить
Выводить
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Цвет
Тип
Материал
Размер
Дополнительно
Очистить параметры
Каталог плиток 2024 - новинки, хиты продаж, купить плитка.