Україна
Каталог   /   Електроінструмент   /   Пили   /   STIHL

Ціна

Відгуки про пили STIHL

Переваги
STIHL MS 250 35
Я являюсь давним пользователем фирмы Stihl. Свою первую бензопилу Stihl 029 я приобрел в далеком 1995 году. Работала пила только в летний сезон все эти годы, не знаю много или мало я работал ей, но две шины стер основательно, по двигателю проблем вообще никаких не было. Продал в 2015 году в полном рабочем состоянии из за того, что на устаревшию модель уже сложно было и цепь подобрать и ту же шину аналоговую. Отзывы о 029 модели очень хорошие. В 2015 г купил новую MS 250. Конечно ч ще→то в первую очередь пришлось почувствовать, по отношению к старой пиле, легкая, оборотистая, правда шумная, визжжит так, что уши закладывает, производительность неплохая. Свалил и распилил иву в три обхвата за пару минут, путем врезки, заводится вроде с пол тыка. Посмотрим, оправдает ли надежды! Пока не оценил до конца все достоинства!
STIHL MSE 210 C-BQ 35
хорошая моделька на базе которой сделали 230ую модель задрав движок на 200ватт.Сделали это увеличив обороты на 230ой модели и отзывы о ней- телячий писк вот только выпригивает из рук.
STIHL MS 291 40
Лёгкая, оборотистая, глубина реза 45 см, лёгкий запуск, переключатель зима/лето подача тёплого воздуха на карбюратор, расход примерно 6,5 литров на 10 кубов берёзовых дров, при -30 с.
STIHL MS 250 35
Пилка супер користуюся декілька років ! Ідеальний варіант для порізки дров і для будівництва !
STIHL MS 170 35
Лучшего карбюратора не видел ещё,экономичная лёгкая в роботе!
STIHL MS 250 35
Для дома, строительства - самое оно! Мощности с запасом!
Недоліки
STIHL MS 291 40
от вибрации откручиваются болты крышек цепи и воздухофильтра. сильнее надо затягивать.нет декомпрессора.того и гляди тросик оторвёш.высокая цена.
STIHL MS 260 38
за 4 месяца напилил 3 машины дров порвал 5 цепей цепи не точеные ни разу остальное время пила в сервисе и разборки с магазином
STIHL MS 260 38
очень незначительные мелочи на которые можно необращать внимание
Підбір за параметрами
Ціна