Україна
Каталог   /   Портативна аудіотехніка   /   Портативні колонки   /   Xiaomi

Ціна

Відгуки про портативні колонки Xiaomi

Переваги
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker
1) Эргономика - держать в одной руке можно запросто. При этом можно ещё и жать кнопки) 2) Звук - покупал только потому, что смартфон очень тихо играет. Почему же купил такую дорогую? Решил, что смогу подключать её к ПК по AUX-кабелю. Звук здесь идеальный лично для меня. Я слушаю всякую музыку. Больше всего EDM, но и от остальной тоже не отстаю... Сейчас ищу наушники, чтобы хоть приблизительно играли так же. Басы - есть, и не мало, но по голове не бамкают. Высокие частоты просто ш ще→икарны. Например в наушниках Xiaomi Hybrid Pro HD высокие частоты намного больше режут уши. Здесь они мягкие, но при этом сама сцена не теряется. 3) Дизайн одновременно и не скучный, и не детский. Можно и в городе с колонкой пройтись, и в комнате поставить. 4) Батарея... Если бы я выбирал колонку сейчас, то не купил бы эту по причине того, чтомного кто жалуется на маленьку батарею... Незнаю ребят... Она и вправду держит мало на макс. громкости, но кто слушает колонки на макс. громкости? Мне спокойно хватает на часов 9 умеренной громкости. Можно было придраться, что это мало, но ведь колонка - портативная, и сейчас почти у всех есть powerbank.
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker
Приятно порадовало качество звучания. Для устройства, которое весит всего 270 граммов, это просто суперкласс! Есть даже умеренные низкие частоты и басы, да и запас по громкости неожиданно хороший. В принципе, я брал его на природу, там на небольшую площадку громкости тоже волне хватало. Легко коннектится к любому смартфону, причем неважно Андроид это или АйОэС. Даже со стареньким айФоном 3 соединилась сразу же и работала без лишних вопросов. А еще он имеет микрофон и может работат ще→ь как блютуз-гарнитура для разговора. На корпусе есть кнопки, которые могут управлять как плеером на смартфоне, так и встроенным плеером, проигрывающем содержимое микроэСДи карты. Заряжается не долго, но и не быстро примерно 2,5 часа. Есть линейный вход, то есть смартфон можно подключить и проводом, через выход на наушники. Этот вариант, кстати, меньше бьет по заряду батареи и смартфона и акустической системы.
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker
Звучание для таких габаритов супер. Автономность не проверял (разрядку до нуля без остановки не делал) - есть powerbank. Чехол в комплекте очень кстати, но через него искажается звучание, но и без него получить механические повреждения легко - упала в автомобиле за сидение и угол немного примят. С безпроводным подключением проблем нет.
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker
1.отличное звучание хороший бас 2.чистое звучание 3.хорошая портативность 4.английская локализация (в нових партиях) 5.маленькая стоимость 6.отличная батарейка часто хватает на 2 дня не очень активного использования
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker
1. Чистый звук 2. Цена качество 3. Достаточно громко за свою цену 4. Английская версия показывает индикатор заряда на смартфонах xiaomi 5. Понравилась в целом, но недочёт есть несерйозний 5.
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker
Чистий звук Хороший бас Гучний звук Легка Алюмінієвий корпус 2 канала, 2 дінаміка Хороша ціна
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W
Неплохо отыгрывает низы. Не глючит, всегда быстро коннектится к телефону. Есть эквалайзер.
Звук Количество здоровья Громкость Аккумулятор Чехол
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker
Звук Качество исполнения AUX вход Цветовая палитра.
Недоліки
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker
1) Точность индикатора заряда аккомулятора... Хоть колонка и имеет несколько уровней аккомулятора (100, 90...40% и Low Battery), но это не мешает ей сказать, что она села, а через полчаса сказать, что там ещё 40%. 2) Не всенаправленное звучание. Когда я слушая музыку, то нужно чтобы колонка была либа идеально спереди, либо идеально сзади тебя и СМОТРЕЛА на тебя. Если отвернуть в сторону, то звук рассеивается. 3) Не то чтобы минус (в общем даже плюс), но мне не нравится: спустя к ще→акое-то время молчания (где-то 15-20мин) колонка выключается, ради экономии батареи...
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W
Мне не очень нравится что колонка сильно поднимает высокие, что делает некоторые песни немного кричащими. Нитки которые обвязаны вокруг колонки - не супер качественные, могут затираться со временем. В целом сборка на 3 с плюсом.
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker
Обещанных производителем восьми часов работы, он, конечно, не выдерживает. При средней громкости может протянуть часа три-четыре или чуть больше. Меньше громкость – дольше живет.
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker
Резиновые накладки (ножки) очень скоро слезают Нет нормального брутального черного цвета) Холодная зимой)
ну очень мягкий корпус упала с висоти 15 см на плитку и сразу же две вм'ятини
Підбір за параметрами