Україна

Ціна

Відгуки про мобільні телефони

Переваги
Samsung Galaxy A6 2018 32GB
Очень хороший телєфон. Бистро работаєт WI FI . Удобно пользоватса сканером отпечатка пальца потому что он расположен под камерой и сама камера не заляпиваєтса. Очень удобно пользоваться сканером отпечатка пальца даже в чехлє. Камера просто шикарная. И основная о фронтальная . Но я сначала хотел XIAOMI MI 8 LITE Но я купил а 6 и доволен больше чем предпологал. Всем рекомендую его покупать и вообще беритє только технику SAMSUNG. SAMSUNG лудшие . И еще Samsung ложит в к ще→омплект отличние наушники и очень мощние зарядки. А провода у наушников и провода для зарядки очень качественно зделани . И они не перетрутса . А сам комплект очень хороший . Очень рекомендую покупать.
Xiaomi Redmi 6 32GB
Качество сборки, эргономика, внешний вид. Мощное железо. Современная ОС с обновлениями "по воздуху". Наличие массы аксессуаров. Очень удобно лежит в руке за счёт соотношения сторон 18:9 - тем, у кого ранее был смарт с диагональю 4,5...5 дюймов, проблем не создаст. ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК. Не жмотьтесь на дорогие наушники, стоит того. Неплохие камеры. Макросъёмка и селфи достойные. 3ГБ оперативки, 32ГБ встроенной - за эту цену аналогов очень мало. Сяоми понравился настолько, что купил маме в ще→подарок более простую в освоении модель redmi go - осталась очень довольна.
Nokia 210
Хорошая слышимость, уверенный прием сигнала, удобная клавиатура, быстрая работа интерфейса, красивый дизайн, практичные материалы корпуса, приемлемая телефонная книга - 24 символа на имя + 2 номера на контакт, возможность установки приложений и игр, доступ к прогнозу погоды и просмотру почты
Vivo Y1s 32GB/2GB
Хороший дизайн, сам телефон довольно тонкий и большой Не плохой процессор Хоть процессор довольно старый, но всё ещё держит себя в тонусе Покрани мери тяжелые игры работают без проблем Ёмкая батарея, хватает на 1,5 дня активного использования Пользуюсь уже около 5 месяцев
Samsung Galaxy A8 2018 32GB
Экран, звук, форма, эргономика, можно одной рукой обходиться для набора и прочего юзания. Так, он не крохотный, но и не громоздкий, вот просчитали чётко инженеры его размеры. Прекрасная работа оболочки, всё гуд!!! Знаете, батарея хорошо держит, а это супер плюс!
Samsung Galaxy A10s 32GB
Samsung...работать будет долго (да-да се вам не сиаомовские одноразовые комплектующие пусть и более мощные); Прошивка OneUi проста и понятна даже пенсионерам, да и обсераеться редко(перепрошивать по разу в месяц не придётся); Малая вероятность получить брак.
Xiaomi Redmi 6 64GB/4GB
Цена;Камера(без АР модуля);Начинка(только берите в учёт, что не все игры на нём есть); Компактный и хорошо лежит в руке; Работает без перерывов с 2018 и живой(только не садите в ноль, что-бы не вздулся акум); 2 сим-карты и место под микро сд.
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
Хороша автономність1,5-2 дні автономної роботи навіть при інтенсивному використанні, відносно великий екран та висока яскравість дисплею. Задня панель має текстуроване покриття, за рахунок якого зручно тримати смартфон.
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Безрамочный дисплей с диагональю 6.26", IPS матрица, восьмиядерный процессор, качество камер вполне удовлетворительное, звук с динамика громкий и чистый, сканер отпечатка пальца работает с первого раза, быстрая зарядка.
Xiaomi Redmi 6 32GB
Камера со множеством настроек, разблокировка по лицу и по пальцу, формат экрана широкоэкранный 18х9, программное обеспечение MIUI.Мощный современный процессор Helio P22.Управление жестами.Много встроенной памяти.
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
Удобный,игры тянет на минималках(WOT 60проц.побед),не тянет большие нагрузки,зависает, несколько раз падал, без последствий (бампер должен быть самый лучший)звонилка не подводила,в общем очень качественный
Samsung Galaxy A6 2018 64GB
Зручний, компактний металевий корпус, великий дисплей як для такого розміру. Акумулятор тримає впевнено повний день при повному навантаженні 4g, gps, постійні інтернет дзвінки. Нормальне фото і відео.
Samsung Galaxy A10s 32GB
Достаточно хорошая камера для такой цены, фотографии получаются хорошие, сфотографировать на 13 мп и отправить объект, документ. Фронталку для видео связи можно использовать смело, картинка шикарна.
Samsung Galaxy A30 32GB
Быстродействие-Быстро открывает приложение Связь-ловит аж на росстояние 15 и более (20 м) Автономность-4000 mAh это круто! Дизайн-у меня красный, цвет дракона и ядерный! Дисплей-приятный
Samsung Galaxy A30 32GB
Экран яркий и сочный. Быстрый фокус камеры + широкоугольная камера. Не плохо выглядит сзади, но а50 лучше. Вообще внешний вид очень достойный, такое чувство что телефон из дорогой серии.
Samsung Galaxy A7 2018 64GB
нормальная камера, звук громкий, хороший супер амолед экран, металлическая рамка, отпечаток пальца быстро реагирует, быстро реагирует фейс айди, и есть фонарик на фронталке!!
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
За свои деньги просто отличный телефон, никаких лагов ничего не было. Игры тянет на максимум, очень производительный. И достойная камера и функционал)) также радует память
Samsung Galaxy A6 2018 32GB
Камера , скорость , дизайн , металический корпус , удобный отпечаток пальца , батарея , оптимизация встроиная в настройки без дополнительного програмного обеспечения .
Samsung Galaxy A04e 32GB/3GB
Висока автономність, великий екран, свіжа версія Android. Можливість додати пам'яті за допомогою карт microSD, що при вбудованому накопичувачі 32 гб вкрай необхідно.
Samsung Galaxy A30 32GB
Отличный экран.Удобный сканер отпечатков.NFC четко работает.Для просмотра видео очень хорош.Яркость дисплея на уровне.Как телефон для звонков, претензий нет.
Samsung Galaxy A7 2018 128GB
Телефон за свои деньги очень топовый 130.000 балов антуту PUBG на высоких 60fps камера за свои деньги топ шырокий формат класная фича ещё екран хороший и NFC
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Внешний вид, моща железа внутри(как для меня), Цена БЛИН цена! за такое врядли чтото подобное ему найти! Датчик отпечатка пальца пол секунды и разблокирован.
Motorola Moto E20
Ну так, вроде неплохой телефон. Хорошо собран. Есть белый led-индикатор справа над экраном. Громкий динамик и разговорный тоже. Батарея держит неплохо.
ZTE Blade A7S 64GB/3GB
размер и качество экрана 6,5" , достаточно памяти 3/64Gb , оптимальная ёмкость батареи, хорошие камеры, громкие кач.динамики,низкая цена 110$ ...
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
Задняя крышка, неплохая произовдительность. Хороший дисплей и неплохая батарея, держит примерно день если играть и просто пользоваться.
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Шикарное соотношение характеристики / цена, особенно сейчас, когда модель достаточно долго на рынке. Особенно заметна разница с Ноут7
Samsung Galaxy J6 2018
Отличный телефон,очень довольна! Фотки супер,быстрый,пямяти много,даже карта не нужна,заряд держит почти двое суток при пост. Wi Fi
Tecno Spark Go 2024 64GB/4GB
Добре тримає акумулятор, чохол та плівка в комплекті, дизайн, не погана швидкість роботи, стерео звук не ахті але дякую що є
ZTE Blade A71
Хорошая камера, качественная сборка, большой икран, хороший акамулятор,быстрая работа операционной системы, хороший динамик
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Пользуюсь телефоном год, ещё не раз не подводил,со своими задачами справляется на ура. Красивый дизайн,качественная зборка
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Хорошая камера. Фото с 1 раза получается качественные и неразмытые. Тянет практически любую мобильную игру.
Vivo Y1s 32GB/2GB
Цена, оболочка Android, Face ID(но не очень надёжный), батарея(заряжал раз в сутки. Активный пользователь)
Samsung Galaxy A8 2018 32GB
Можно брать только тем кто не играет и не фотографирует особо. Средний телефон по всем параметрам.
Samsung Galaxy A30 32GB
NFC, Wi-fi 5, белый цвет, экран, интерфейс, батарея, разблокировка по лицу, внешний вид, usb c.
Xiaomi Redmi 6 32GB
Хорошая камера, Маленький рамки, екран Gorila Glass, 8 ядерный процессор, 2 SIM, Карта пам'яти.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Экран большой, хорошая автономность, как звонилка пойдёт. Для простеньких игр тоже подойдёт.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
-Очень дешевый -Конечно было очевидно что камера будет плохой но для своей цени нормально
Samsung Galaxy A7 2018 64GB
Телефон отличный, все летает. Особенно рорадовала функция оплаты с телефона Google Pay(NFC)
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Дизайн,Екран,Цельность корпуса,много памяти как для меня, (пока что ничего не выявлено )
Samsung Galaxy A30 32GB
Телефон удобно лежит в руке у этой модели качественный AMOLED экран и отличная прошивка.
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
1) Большая ёмкость батареи целых 5000. 2) хорошая производительность. 3) камера 6/10
Xiaomi Redmi 8A 32GB/3GB
Мне понравилось то что я іво чучуть розбив не сам екран а сам корпус также не лагает
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Громкий динамик, вес, габариты, качественный ips дисплей, каждый месяц обновления.
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
50/50 камера, быстро заряжается, приятный IPS, не очень большой но и не маленький
ZTE Blade A71
Большой экран быстрей работает по сравнению со старой zte blade a6 litle.новый...
Xiaomi Redmi 6 64GB/4GB
Живучий телефон. Отработал каждую потраченную на него копейку, даже сверх того.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Отличная батарея,fullhd экран,приятно читать и смотреть фильмы,приятно смотреть
Xiaomi Redmi 6 32GB
Неплохая камера, разблокировка по лицу и пальцу, батарея, относительно прочный.
Xiaomi Redmi A2 64GB/3GB
- довго тримає батарея - яскравий дисплей - великий екран - чистий андроїд
Хорошая цена(дишовая) много памяти заряд от 100% до 15% за 2-3 часа садиться
ZTE Blade A31
Задня камера краща ніж в бюджетному самсунгу. Процесора вистачає.
Samsung Galaxy A8 2018 32GB
Екран, камера (особливо фронтальна), прошивка (оновився до android 9)
Sigma mobile X-treme PR68
Великий акумулятор, 2 місяці в режимі очікування! Дуже захищений !
Телефон очень хороший пользуюсь более года и очень рекомендую 5/5
Samsung Galaxy J6 2018
Цена, и небольшой размер, отпечаток пальца, и розпознование лица
Xiaomi Redmi 8A 32GB/3GB
Хорошая батарея,большой екран,очень хороший вариант для геймеров
ZTE Blade L210
Мало пам'ять 32гб для учеби и звонків пійд но для ігри слабий?
Samsung Galaxy J6 2018
Нормальний телефон, якщо зібрались користуватись до 2-x років.
Samsung Galaxy A03 Core
Качество дисплея, автономность, громкость голосового динамика
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
большой екран,хорошая батарея, памяти много, классный динамик
Samsung Galaxy A30 32GB
Хороша автономность и производительность,отличные камеры
Samsung Galaxy A10s 32GB
Камера, швиткість, +лупа, швиткий апечатка пальца.
Недоліки
Samsung Galaxy A10s 32GB
Дисплей зернистый, батарейка через 1,5 года уже 86% осталось, софт имеет кучу лишнего и повторяет все действия(человек про энергосбережение верно подметил) память это просто [censored] чтение 255 мб/с запись 44МБ/С(тест памяти делал через антуту) а тест Random read/write speed 29 мб/с и 4,8(!)мб/с соответственно! Оперативки свободно 500мб когда ничего не открыто и дольше 6 минут приложения не держатся. Ещё есть такой баг, на блокированом экране открыть камеру с 1 раза не выйдет. П ще→очему? Он перегружается и опять блокируется(экран тухнет) и так раз 5 подряд! Проше уже разблокировать чем мучатся. Разблокировка по лицу работает при том освещении, в котором его настроили, всё остальное-либо со второй попытки либо пошёл нафиг. Отпечаток вроде норм но не всегда. Процессор дико тротлит даже пока пишу этот отзыв его темп. 47,9°С. Камеры-только днём и на улице, всё остальное-шумы и недостаток деталей на фото. Мин. яркость завышена, можно же ведь меньше сделать хотя бы програмно. А ещё чуть не забыл изза того что любое приложение для него сверх нагрузка у него лагает клавиатура и иногда не печатаются буквы
Samsung Galaxy A8 2018 32GB
Камера если честно не особо и ошеломляет.....она хороша, но могла бы быть и лучше. Я просто не могу забыть свой Сони.....ну не то! И самое главное, наверное это стоимость, она высока. Объясню, я не покупал этот телефон, подарили так сказать..... И вот если бы я выбирал себе смарт, то наверное жаба меня прижала бы отдавать 14 тысяч.грн за него. Вопросы к работе сканера(((((( не всегда определяет точно, иногда аж выбешивает, стоит то ого-го!!!! Отмечу качественную передачу речи, отм ще→енный звуковой и голосовой блок микрофона и динамика - приятно говорить, и шумодавы, все что есть, отменны. Запас громкости для того чтобы слышать абонента, огромный. Сам звук из внешнего динамика, чистый и звонкий.
ZTE Blade A71
На сегодняшний день модель достаточно слабая в многие современные игрушки поиграть не получится без отвращения. Также есть СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток, когда просто оставляешь телефон на ночь с 100% заряда завтра ты возьмёшь его с 20-30% заряда, также даже если выключить устройство будет таже самая история только не 20-30 а 40-50%. Тоесть его нужно либо утром заряжать либо на ночь ставить на зарядку, но второй вариант быстро испортит батарею которая здесь и так не очень то и мощная.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Усе камері через рік зявилась полоска яка саме коливідкриваєш програму іце реально полоска не на стіклі а в програмі жахливі динаміки процесор так гріється що не можна його тримати та більше того я вже міняв процесор 7 раз жах я маю більше 2000 смартфонів і це найгіший із узіх також у смартфоні постійно ламається батарея я міняв її 23 раза користуюсь 2 із половиною року і твердо кажу ЖАХ
Samsung Galaxy A10s 32GB
Материал корпуса (пластмасса) ПОЛНЕЙШАЯ )(УЕТА легко гнёться и царапается (не удивляйтесь если после пары не серьёзных падений внутренная часть корпуса будет потрескана!); Сканер отпечатков пальцев частенько прикидывается юродивым, и с завидной настойчивостью не узнаёт вас!; 2гб ОЗУ в 2021 это смешно!; Глючим, тормозим и ГРЕЕМСЯ юзлесс!
Xiaomi Redmi 9A 32GB
оперативна пам'ять, через пів року користуватися було не можливо, глючить де тільки можливо. щоб просто його виключити, треба пройти етап: 1. я без захисного скла користуюсь а сенсор заходить куди ВІН хоче 2. пам'ять кінчилась через 3 дні, (а я нічого не скачувала) 3. зарядка яка була в комплекті перестала заряджати через місяць
Samsung Galaxy A10s 32GB
Тут нету 32 гб(это вместе с системой, вашей памяти тут будет 13гб), процессор, внешний вид, камера и много всего что прийдётся вам пережить с этим отвратительным устройство! При попытке скачать любую игру(незнаю откуда в этом телефоне память на игры) вы встретитесь с отвратильным зрелищем, он не тянет никакой нормальной игры
Samsung Galaxy A7 2018 64GB
теперь минусы... маленький аккумулятор на 3300, когда поставил систему на английский язык начал зависать, сильно греется когда играл в пабг на средних настройках но тянет 40~50 фпс, на холоде быстро вырубается, слышно что-то щёлкает когда камера фокусируется, родной провод порвался быстро, немного слетела краска с рамки
Motorola Moto E20
- Слетают настройки включения без звука после обновления и перезапуска. - Могу придраться, что боковые кнопки очень мягко, без четкого клика нажимаются. А еще если бы телефон не обновлялся без конца, вообще было бы замечательно. Ну а если бы вместо сенсора сделать нормальные кнопки, так совсем было бы удобно=))
OPPO A15 32GB/3GB
Тормоз, по началу был нормальный а потом началось... Самое ужасное что если смотреть Ютуб и кто то позвонит в это время начинаются глюки с телефоном, он просто не справляется с многозадачностью, видео на Ютубе в высоком разрешении может притормаживать по этому ставлю 720 р.
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
батарея когда почти не пользуюсь полтора дня, а при большем использовании (в игры не играю) день, даже иногда может не хватить. где там 5000 мАм? Камера тоже не очень, у жены редми 5+ снимает лучше, а этот в описании написано димфрагма обектива f1.8, а на самом деле 2.2.
Xiaomi Redmi 6 64GB/4GB
В некоторых играх грееться, но чехол дефаеет это; Иногда виснет(но скорее всего, это из-за того, что я использую его с 2018); Не совсем много держит аккум(но если использывать как звонилку то долго впринцепе продержиться( но и аккум у меня китайский))
Samsung Galaxy A04e 32GB/3GB
Відсутність сканеру відбитку пальця та швидкої зарядки яка інколи дуже потрібна. Глянцева задня поверхня яка збирає відбитки пальців, без чохла не зручно тримати, постійно вислизає з рук. Матова поверхня була б доречніша.
Samsung Galaxy A10s 32GB
ПО, корпус, лагает при 720р в ютубе, нельзя менять режим звука при макс. режиме энергосбережения, минимальная яркость высокая, белые участки изображения слепят ночью в общем сам смартфон один недостаток!
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
Каплевидный вырез (хотя это 2019 год). Через моё время использвания, очень сильно начал глючить тач, хотя он там цел. Довольно кривая прошивка, типо есть неудобства и недостатки, но пользоваться можно.
Xiaomi Redmi 6 32GB
АКБ не хватает ещё хотя бы одного ампера. Я видел, что покупал, поэтому банк брал сразу. Но при умеренном использовании заряда хватит на сутки. СМОТРИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ЗАРЯДКИ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ !
Xiaomi Redmi 6 64GB/4GB
Яркость экрана, датчик приближения. Через пару лет заменить плату зарядки (если розболталась, на али стоит 1.5$ с быстрой зарядкой, меняется за 2 минуты) в сервисе за замену разъёма возьмут 7-10$
ZTE Blade A71
Нету zte -евского приложения для чистки мусора это понятно он бюджетник в 6 было приложение,,нету галереи все сохраняется в Гугл фото или в файлах но это не проблема просто надо привыкнуть..
Samsung Galaxy A10s 32GB
Лагает так, будто вместо процессора там мозг полевой мыши, отстойнейшая камера, днищенский корпус(как и весь телефон) максимум что там годно это аккумулятор как запчасть к своим поделкам
Samsung Galaxy A30 32GB
Экран гарила гласс- пластмасс царапается как ... Фото и видео снимать только днем, без движения и фокусировку надо делать несколько раз. Проверка железа. Загрузите игру Сити. Тормозит
Samsung Galaxy A8 2018 32GB
через пол года навернулся микрофон.обращался очень бережно он ни купался не падал. камера не очень хорошая сканер отпечатка не всегда срабатывает и очень скользкий
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Телефон был бы нормальный, если бы на борт с завода не ставили MIUI 12. Процессор не вывозит оболочку. Камеру нужно 100 раз фокусоровать чтобы она нормально фоткала.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
-Плохой процесор тяжелые проекты как "PUBG" или "Black Russua" -AUX Разъем Меньше чем обычный -Материалы не крепкие рекомендую поставить защитное стекло
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Отсутсвие NFC(для меня не критично) и отсутствие 3.5 жеки под наушники(тоже не критично. Пользуюсь или переходником с тайп си на жеку или беспроводными).
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Отсутствие NFC и гнезда для наушников — нужно подключаются через переходник к разъему Туре-С, который есть в комплекте, или покупать bluetooth наушники.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Слабый процессор который не тянет оболочку, невозможно даже могу сети листать зависает, камера не очень, когда играешь в игру не видно кто звонит
Samsung Galaxy A6 2018 32GB
Из минусов : Нет пиле -влаго защити. Обидно что самсунг не придумла свои Наклейки и не ложат их туда в комплект . А больше минусов нету.
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Нет отдельного разъема для наушников, это очень неудобно. После разрядки батареи меньше 20%, начинает подписать. Но это на всех Xiaomi.
Samsung Galaxy A03 Core
Качество камер, качество сборки (появился скрип в левой торцевой грани смартфона через 2 недели использования, смартфон не роняли)
Samsung Galaxy A8 2018 32GB
цена, производительность, батарея, камера основаны и передняя слабые, особенно в сумерках все в каком то пластилине, НЕ рекомендую
Xiaomi Redmi 9A 32GB
При видеосвязи viber ,телеграм, звук очень плохой- шипит,рипит, слов не разобрать.2мес. с покупки. Нуждаюсь в рекомендациях!
Tecno Spark Go 2024 64GB/4GB
Не дуже яскравий дисплей, сенсорна кнопка не завжди спрацьовує, якість розмовного динаміку та мікрофону на трійку. Зарядка 2А
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
Якщо коротко то погано все проц слабкий,пам'яті мало,телефон був "непоганий" коли вийшов зараз вже можна знайти щось краще
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Мало оперативной памяти,при нагрузке 700-900 мб,невозможно играть в любые игры из-за оболочки MIUI 12.5 процессор не тянет
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Можно звук, чёлочка, очень маркая задняя часть телефона, придерживает либо две сим-карты либо СИМ-карта и карта памяти.
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
Бракує оперативної пам'яті, відсутній сканер відбитку пальця. Важко підібрати чохол через заокруглену задню поверхню.
Samsung Galaxy A01
Процессор очень слабый Доступен только в вариации 2/16 Цена завышена, я бы за такой телефон дал максимум 2200 грн
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Батарея небольшая ( после 4000 на Мейзу М6 ноут с 5.5 экраном) Нету миниДжека, нужно чаще заряжать наушники
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Имеются проблемы с WiFi модулем, при закрытие руками антен сигнал пропадает почти до нуля. Нету модуля NFS.
Samsung Galaxy A10s 32GB
Після оновлення на андроїд 11 телефон став сильно глючити програми вилітали(Не рекомендую оновлювати телефон
Samsung Galaxy A30 32GB
Нагрев-иногда батарея и проц до 36 C Иногда аккамулятор быстро теряет заряд,но возможно проблема в нагреве
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Одна сим карта,зарядний шнур подходит только тот ,что в комплекте,заряда,если сидеть в нете хватает на лень
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Процессор, камера, мощность. (он очень виснет, даже после сброса настроек. Никогда не думайте купить его)
Nokia 210
Батарея - длительность звонков около часа + прогноз погоды 2 мин+ 5 мин проверка почты хватает на 2 дня
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Из минусов слабая батарея, хотя это может компенсировать power bank)) и ips екран, хотелось super amulet
ZTE Blade L210
Можна іграть толюко на слабих и средних настройках ігри тянет только слабие берет на слабих настройках?
Samsung Galaxy A30 32GB
Нет наушников. в комплекте, жёсткий провод для зарядки длиной 70см , нет в продаже стекол и бамперов.
Samsung Galaxy A30 32GB
Глючить.Мені попався бракований,неміняють і сервіс неримонтує уже два місяці отправляю,безрезультат.
Samsung Galaxy A7 2018 64GB
Камера не впечатлила, не тянет она на 24, у хуавея с 16мп камерой и то лучше по резкости и четкости!
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Лаги медленный проц и нагрев мало держит батарея хотя состояние норм (пока что ничего не выявлено )
Samsung Galaxy A10s 32GB
Сканнер лица и отпечатка, процессор получше бы ну и капельку под фронталку чуть поменьше зделали.
Samsung Galaxy A01
Слабая батарея, мало памяти, тормозит и глючит. Экран царапается даже при распаковке из коробки.
Sigma mobile X-style 31 Power
Материалы корпуса Качество сборки Прошивка Плохой вход для наушников Хрипящий динамик Цена
Samsung Galaxy A6 2018 64GB
Не full hd (хоча на superamoled різниця непомітна) , аккумулятор проситься трішки потужніший.
Xiaomi Redmi A2 64GB/3GB
- слабкий процесор, затримки в роботі вже з коробки - камера, що очевидно за такі гроші
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
По-прежнему не хватает сканера отпечатков пальца. В этом плане эволюция на состоялась...
Samsung Galaxy J6 2018
процессор, микрофон сломался через 2 месяца пошёл под замену, игры плохо тянет(тянул)
Vivo Y1s 32GB/2GB
Слабый процессор, плохая камера, групкий экран, micro-usb, отсутствие отпечатка пальца
Samsung Galaxy A01
Не особо шустрый Экран не wow, но норм Вес - мог быть и полегче Медленная зарядка
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Чуть-чуть не хватает екрана он IPS. Ну в принципе в такой бюджет AMOLED не поставишь.
Samsung Galaxy J6 2018
Плохой процессор, ужасная оптимизация, через два года очень сильно начинает тупить.
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Весь телефон отстой,кроме батареи.понятно что цена не высокая,но и он ее не стоит.
Xiaomi Redmi 6 32GB
Динамик на задней стороне (крышке), Пластиковий корпус, Не обновляется до миот 10.
Samsung Galaxy A7 2018 64GB
Камера как по мне на 24Мп не тянет. Немного скользковат корпус так как стекляный.
Xiaomi Redmi 6 32GB
После 8 месяцев пользования начал тормозить. Субъективно, но может насторожить.
Samsung Galaxy A30 32GB
Нет чехла в комплекте. Нет черного градиента. Качество фото и видео на троечку.
Xiaomi Redmi 9A 64GB
з часом з"являються підторможування , треба раз на тиждень перезавантажувати
Xiaomi Redmi 8A 32GB/2GB
Свои параметры оправдывает,кому хочется чтобы было больше,надо платить больше
Разчаровало в том что мало Памяті хочаби зробилиби не 2гібабайта а 3гігабайта
Samsung Galaxy A10s 32GB
Дорогая починка сравнительно с китайскими телефономи типо ксиоми хуавей и.т.д
Xiaomi Redmi 9A 32GB
Процесор,камера 13 мегапікселів, не знімає відео 4к,постійно тупить екран.
Sigma mobile X-treme PR68
На жаль немає інтернету:) А які можуть виникнути недоліки у кнопкового ?!
После неск. Месяцев использование после включения телефона 1 мин тормозит
Samsung Galaxy A10s 32GB
Поганий сенцарний екран, инколи перезавандажується при нагруски(на 100%)
ZTE Blade L210
Телефон, лаги, камера, разъём для зарядки, звук в наушниках ухудшается
Xiaomi Redmi 6 64GB/4GB
Вибро,камера на наше время неоч,иногда тупит сканер отпечатков пальцев
Samsung Galaxy A6 2018 32GB
Нету водо-защиты , без чехла немного скользкий но чехол не дорогой )
Samsung Galaxy J6 2018
Пока маленький выбор чехлов,а родной мне не очень понр. по дизайну
Samsung Galaxy J6 2018
Нет гироскопа для пабга, спустя два года очень глючит и тормозит
Samsung Galaxy A01
Дінамік якщо до вуха притиснути можно почути скрежит якось так
ZTE Blade A7S 64GB/2GB
Низька ємність акумуляторної батареї, низька якість фотокамер
Xiaomi Mi 8 Lite 64GB/4GB
Нет nfc, батарея слабовата,камеры так себе,нет мини джека
Samsung Galaxy J6 2018
Через півтора роки, не телефон а кірпіч,хрупкій екран.
Samsung Galaxy A30 32GB
Слабый видео ускоритель в антуту набрал 107452 балов.
Samsung Galaxy A30 32GB
Маленькие тормоза.Греется ботарея отпичаток пальца
ZTE Blade A31
Якість екрана трішки гірша чим у самсунгу бютжетному
Підбір за параметрами
Дисплей
Частота розгортки дисплея
Вбудована пам'ять
Оперативна пам'ять
Основна камера (роздільна здатність)
Фронтальна камера (роздільна здатність)
Основна камера (особливості)
Фронтальна камера (особливості)