Україна

Ціна

Відгуки про спальні мішки

Недостатньо даних для відображення рейтингу
Переваги
Totem Hunter XXL
Отличная цена. 700 гривен это как раз те деньги, что могу потратить относительно безболезненно. Сам мешок сделан в виде кокона, но поскольку я сухощавого телосложения, то он достаточно просторен. По длине тоже подошел в самый раз. Снаружи и внутри отделан стойким к разрыву и повреждением полиэфирным волокном – полиэстером. Внутренний наполнитель тоже полиэфирный, но называется иначе – холофайбер. Это специальное синтетическое дышащее волокно, которое имеет отличные теплоизолционные свойства и не сминается. Спальник легкий, всего 1250 граммов, носить с собой не обременительно. Спал в палатке при утренних заморозках снаружи. Нормально, пока не выглянул, то даже не знал, что на кустах иней ))) Практически ничем не пахнет. Это важно, так как мой приятель однажды купил "по интернету" на спальник отвратительно пахнущий какой-то химической гадостью. Что характерно после стирки запах ушел не полностью и только через три месяца вывешивания на балкон он ослабел так, что в спальнике можно было нормально переночевать и не задохнуться.
Недоліки
Totem Hunter XXL
Компрессионный мешок из комплекта одевается очень плотно. С одной стороны это хорошо, так как спальник в таком виде занимает минимум места. Но, с другой стороны, такая супер плотная упрессовка требует немало времени и усилий. В первый раз у меня он вообще назад помещаться не хотел )))
Підбір за параметрами
Сезонність
Вага
Функції та можливості
t° комфорту (для жінок)
t° комфорту (для чоловіків)
Довжина
Ширина в плечах