Україна
Каталог   /   Дім і ремонт   /   Сантехніка   /   Аксесуари для ванної   /   Рушникотримачі

Рушникотримачі на 5 рушників

 ціни на 7 моделей  
5
очистити
Виводити
305Купити!
грн.
Ascot.com.ua
Новий магазин
(Київ)
Поскаржитись
Держатель для полотенец и халатов Lidz (CRM) 114.08.05 выполнен в виде планки с пятью передвижными крючками на нем. Он крепится на стену на удобной высоте к вставкам с декорированными элементами с пом ще→ощью монтажных элементов, которые входят в комплект. Скрытый монтаж позволяет сохранить отделку ванной комнаты. Поверхность хромирована, поэтому менее подвержена коррозии и грязи. Во время уборки достаточно протереть с помощью мыльного раствора и мягкой салфетки.
502Купити!
грн.
Aqua-favorit.com.ua
З нами 5 років
(Київ)
Поскаржитись
Вешалка Gappo G201-5 на 5 крючков 300 мм, хромМатериалы из которых изготовляют аксессуары GappoВ аксессуарах Gappo не используется силумин и другие алюминиевые сплавы. Они предпочитают латунь, нержаве ще→ющую сталь и стекло.Латунь и нержавеющая сталь, это те материалы, которые не боятся коррозии, потемнения и повышенных условий эксплуатации. Они прочны и устойчивы к химическому воздействию.
507Купити!
грн.
Aqua-favorit.com.ua
З нами 5 років
(Київ)
Поскаржитись
Хромированная латунная вешалка на 5 крючков от бренда Gappo с настенным креплением. Идеально подойдет для ванной комнаты и кухни, поскольку отличается простым, минималистичным дизайном. Длина вешалки ще→- 30 см. Страна-производитель - Китай.Характеристики :Класc товара : СтандартМатериал изделия : ЛатуньДлина : 300 ммВид комплектующего : КрючокБренд : GappoСтрана-производитель : КитайГарантия : 1 год
Підбір за параметрами
Ціна
віддо грн.
Виробники
Колір
Форма
Кількість тримачів
Очистити параметри
Каталог рушникотримачів 2024 - новинки, хіти продажів, купити рушникотримачі.