Кухонный нож Tramontina Soft Plus 23664/177
Фото 3 |
Tramontina Soft Plus 23664/177 красный серый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Soft Plus 23664/177
Все цены 12 →Ніж Tramontina Soft Plus red Chef 17.8 см (23664/177) | 503 грн. |
Нож Tramontina Soft Plus red Chef 17.8 см (23664/177) | 503 грн. |
Нож TRAMONTINA SOFT PLUS red (23664/177) 23664/177 | 488 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Soft Plus Red Chef 178 мм (23664/177) 23664/177 | 526 грн. |
Tramontina SOFT PLUS Red (23664/177) 23664/177 | 529 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Tramontina Soft Plus 23664/177
Цены на Tramontina Soft Plus 23664/177 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Soft Plus 23664/177 | от 488 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Soft Plus 23664/167 | от 424 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →