Кухонный нож BergHOFF Leo Balance 3950519
BergHOFF Leo Balance 3950519 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950519
Нож Berghoff Leo Balance 19 см 3950519 | 539 грн. |
Ніж кухарський BergHOFF Leo Balance 19 см (3950519) | 539 грн. |
Ніж кухарський з чохлом BergHOFF Leo Balance 19см 3950519 | 539 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →