SSD A-Data LEGEND 850 ALEG-850-1TCS 1 ТБ
Видео 10Фото 7 |
A-Data ALEG-850-1TCS 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data LEGEND 850 ALEG-850-1TCS 1 ТБ
Все цены 29 →ADATA Legend 850 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) (ALEG-850-1TCS) ALEG-850-1TC | 3 361 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB ADATA (ALEG-850-1TCS) | 3 536 грн. |
Adata Legend 850 1 Tb (ALEG-850-1TCS) | 3 292 грн. |
Adata Legend 850 1 Tb (ALEG-850-1TCS) | 3 386 грн. |
SSD-накопичувач ADATA Legend 850 1TB M.2 NVMe (ALEG-850-1TCS) | 3 369 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data LEGEND 850 ALEG-850-1TCS
Цены на A-Data LEGEND 850 ALEG-850-1TCS |
---|---|---|---|---|
A-Data LEGEND 850 ALEG-850-512GCS 512 ГБ | от 1 996 грн. |
A-Data LEGEND 850 ALEG-850-1TCS 1 ТБ | от 3 206 грн. | 29 предложений | ||
A-Data LEGEND 850 ALEG-850-2TCS 2 ТБ | от 5 705 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →