SSD WD Blue SN570 WDS200T3B0C 2 ТБ
Видео 27Фото 4 |
WD WDS200T3B0C |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Blue SN570 WDS200T3B0C 2 ТБ
Все цены 25 →SSD WD Blue SN570 WDS200T3B0C 2 ТБ | 6 419 грн. |
Wd Blue SN570 2TB (WDS200T3B0C) | 5 742 грн. |
Wd Blue SN570 2TB (WDS200T3B0C) | 5 581 грн. |
SSD-накопичувач WD Blue SN570 2TB M.2 NVMe (WDS200T3B0C) | 6 669 грн. |
SSD накопитель WD Blue SN570 2TB (WDS200T3B0C) WDS200T3B0C | 5 578 грн. |
eще 20 предложений
Быстрый, надёжный и доступный SSD Не обнаружены Michel: пользуюсь WD WDS200T3B0C несколько месяцев |
WD виробник, що заслуговує на довіру.
Встановив його в MSI Z170A-G43 Plus Радіатор для нього взяв такий(Радіатор охолодження Jonsbo M.2 2280) Відповідає вказаним параметрам.
Холодний це вам не (Samsung 970 Evo Plus) хто знає той знає! Радіатор не потрібен на ту температуру яку він видає і при якій нормально працює ну я все ж таки придбав, хай буде) Не знайшов. Дмитро Олександрович: пользуюсь WD WDS100T3B0C более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации WD Blue SN570 WDS200T3B0C
Цены на WD Blue SN570 WDS200T3B0C |
---|---|---|---|---|
WD Blue SN570 WDS250G3B0C 250 ГБ | от 1 988 грн. | 26 предложений | ||
WD Blue SN570 WDS500G3B0C 500 ГБ | от 1 839 грн. | 14 предложений | ||
WD Blue SN570 WDS100T3B0C 1 ТБ | от 2 899 грн. | 7 предложений | ||
WD Blue SN570 WDS200T3B0C 2 ТБ | от 5 578 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
За 2 месяца активного использования перезаписано 3,5 ТБ данных и ни разу не было никаких проблем, работает стабильно и быстро.
Температуры в простое 41-44 °C, а во время стриминга игры/монтажа и рендеринга видео максимум было 53 °C.
В качестве охлаждения используется стандартный радиатор материнской платы Asus ROG STRIX B760-F Gaming Wi-Fi.