Клавиатура
A4Tech Bloody B310N
Видео 1Фото 5 |
A4Tech Bloody B310N |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech Bloody B310N
Все цены 62 →A4Tech Bloody B310N Black | 1 099 грн. |
Клавіатура A4Tech Bloody B310N Usb Black (Bloody B310N Black) | 1 100 грн. |
Клавиатура A4Tech Bloody B310N Usb Black (Bloody B310N Black) | 1 100 грн. |
Клавіатура Bloody B310N | 1 039 грн. |
Клавіатура A4Tech Bloody B310N Black USB B310N Bloody (Black) | 1 099 грн. |
eще 20 предложений
Подсветка, приятный звук клавиш, и подставка для запястий. Слишком большой размер -CRUTCH MAX-: пользуюсь A4Tech Bloody B310N менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →