Топор Active Hunter A36 350 мм 0.7 кг (630256)
Фото 6 |
Active Hunter A36 250 мм 0.6 кг 350 мм 0.7 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Active Hunter A36 350 мм 0.7 кг
Топор Active Hunter A36 | 1 310 грн. |
Топор Active Hunter, gray A36 | 1 310 грн. |
Топор Active Hunter 63.02.56 | 1 280 грн. |
Модификации Active Hunter A36
Цены на Active Hunter A36 |
---|---|---|---|---|
Active Tourist A25 250 мм 0.6 кг | от 1 080 грн. | 3 предложения | ||
Active Hunter A36 350 мм 0.7 кг | от 1 280 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →