Топор Active Tourist A25 250 мм 0.6 кг (630255)
Фото 5 |
Active Tourist A25 250 мм 0.6 кг 350 мм 0.7 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Active Tourist A25 250 мм 0.6 кг
Топор Active Tourist A25 | 1 110 грн. |
Топор Active Tourist, gray A25 | 1 110 грн. |
Топор Active Tourist 63.02.55 | 1 080 грн. |
Модификации Active Tourist A25
Цены на Active Tourist A25 |
---|---|---|---|---|
Active Tourist A25 250 мм 0.6 кг | от 1 080 грн. | 3 предложения | ||
Active Hunter A36 350 мм 0.7 кг | от 1 280 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →