PCI-контроллер AgeStar AS-MC01
AgeStar AS-MC01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AgeStar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AgeStar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AgeStar AS-MC01
Все цены 7 →Контролер PCIe to M.2 NVMe AgeStar (AS-MC01) AS-MC01 | 317 грн. |
Agestar AgeStar PCIe to M.2 NVMe AS-MC01) AgeStar PCIe to M.2 NVMe AS-MC01 | 317 грн. |
AgeStar Контролер PCIe to M.2 NVMe AgeStar (AS-MC01) AS-MC01 | 317 грн. |
AgeStar Картка розширення AS-MC01 | 299 грн. |
Карта розширення Agestar AS-MC01 | 319 грн. |
Адаптер Контролер M.2->PCI-E Agestar AS-MC01 (на планці) | 395 грн. |
Адаптер Контролер M.2->PCI-E Agestar AS-MC01 (на планці) | 389 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →