PCI-контроллер AgeStar AS-MC02
Фото 3 |
AgeStar AS-MC02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AgeStar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AgeStar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AgeStar AS-MC02
Все цены 8 →PCI-Express адаптер Agestar AS-MC02 | 339 грн. |
Плата расширения AgeStar PCIe 3.0 X2 for SSD M.2 NVMe (AS-MC02) AS-MC02 | 458 грн. |
Контролер AgeStar PCIe 3.0 X2 for SSD M.2 NVMe (AS-MC02) AS-MC02 | 337 грн. |
AgeStar Контролер AgeStar PCIe 3.0 X2 for SSD M.2 NVMe (AS-MC02) AS-MC02 | 337 грн. |
AgeStar Картка розширення AS-MC02 | 359 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →