Прибор ночного видения AGM Rattler TS25-256
Видео 23Фото 34 |
AGM Rattler TS25-256
Тип:тепловизор, прицел
Оптическое увеличение:3.5 x
Дальность обнаружения:до 1250 м
Время работы:до 4.5 ч
Подключение к мобильному приложению по Wi-Fi, USB type C (поддержка CVBS)
Все характеристики
Характеристики Rattler TS25-256
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Rattler TS25-256
Все цены 12 →Тепловізійний приціл AGM Rattler TS25-256 | 58 500 грн. |
Тепловізійний прилад AGM Rattler TS25-256 | 58 144 грн. |
Тепловізійний приціл AGM Rattler TS25-256 | 48 999 грн. |
AGM Rattler TS25-256 Тепловізійний приціл | 59 000 грн. |
Тепловизионный прицел AGM RATTLER TS25-256 | 58 500 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →