Прибор ночного видения AGM Sidewinder TM50-640 (3142551006SI51)
Видео 5Фото 5 |
AGM Sidewinder TM50-640
Тип:тепловизор, монокуляр
Оптическое увеличение:2.5 x
Дальность обнаружения:до 2600 м
Время работы:до 5 ч
Подключение к мобильному приложению по Wi-Fi, USB type C (поддержка CVBS), расчет расстояния до объекта, возможность установки на штатив.
USB type C-CVBS адаптер не входит в комплект.
Все характеристики
Характеристики Sidewinder TM50-640
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Sidewinder TM50-640
Все цены 18 →Тепловізор AGM Sidewinder TM50-640 99-00012803 | 118 950 грн. |
Тепловізор AGM Sidewinder TM50-640 (до 2600 м) | 143 600 грн. |
AGM SidewinderTM50-640 99-00012803 | 133 899 грн. |
Тепловізійний монокуляр AGM Sidewinder TM50-640 | 143 600 грн. |
AGM Sidewinder TM50-640 ТЕПЛОВІЗІЙНИЙ МОНОКУЛЯР (99-00012803) | 143 600 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →