Прибор ночного видения AGM Fuzion LRF TM35-384 (3142451305FM31)
Видео 1Фото 10 |
AGM Fuzion LRF TM35-384
Тип:тепловизор, монокуляр
Оптическое увеличение:28 x
Дальность обнаружения:до 1750 м
Время работы:до 5 ч
Лазерный дальномер. OLED-дисплей с разрешением 1024x768. Встроенная память EMMC на 16 ГБ.
Все характеристики
Характеристики Fuzion LRF TM35-384
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Fuzion LRF TM35-384
Все цены 16 →Тепловізор AGM Fuzion LRF TM35-384 | 93 600 грн. |
Тепловізор AGM Fuzion LRF TM35-384 99-00008992 | 83 800 грн. |
Тепловизионный монокуляр AGM Fuzion LRF TM35-384 | 109 520 грн. |
Тепловізор AGM Fuzion LRF TM35-384 | 109 520 грн. |
AGM Fuzion LRF TM35-384 + Power Bank Xiaomi Redmi 20000 mAh QC 3.0 18W PB2 | 109 520 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прибора ночного видения AGM Fuzion LRF TM35-384:
- Режим ожидания
- Передача данных по Wi-Fi
РекомендуемСравнить в таблице →