Прибор ночного видения AGM Adder TS50-640
Видео 7Фото 7 |
AGM Adder TS50-640
Тип:тепловизор, прицел
Оптическое увеличение:20 x
Дальность обнаружения:до 2600 м
Время работы:до 13 ч
Все характеристики
Характеристики Adder TS50-640
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Adder TS50-640
Все цены 15 →Тепловізійний приціл AGM Adder TS50-640 | 163 800 грн. |
Тепловізійний приціл AGM Adder TS50-640 99-00009265 | 143 600 грн. |
Тепловизионный прицел AGM Adder TS50-640 | 188 700 грн. |
AGM Adder TS50-640 + Power Bank Xiaomi Mi 3 30000 mAh 24W ТЕПЛОВІЗІЙНИЙ ПР | 188 700 грн. |
AGM Adder TS50-640 ТЕПЛОВІЗІЙНИЙ ПРИЦІЛ 26595 | 163 800 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прибора ночного видения AGM Adder TS50-640:
- Активация записи выстрелом
- Картинка в картинке
- Стадиометрический дальномер
- Различные типы и цвета сетки
- Режим ожидания
- Передача данных по Wi-Fi
- Возможность внешнего питания
РекомендуемСравнить в таблице →