Прибор ночного видения AGM Adder TS35-384
Видео 12Фото 7 |
AGM Adder TS35-384
Тип:тепловизор, прицел
Оптическое увеличение:24 x
Дальность обнаружения:до 1800 м
Время работы:до 15 ч
Все характеристики
Характеристики Adder TS35-384
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AGM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AGM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AGM Adder TS35-384
Все цены 18 →Тепловізійний приціл AGM Adder TS35-384 | 97 500 грн. |
Тепловізійний приціл AGM Adder TS35-384 99-00009260 | 87 000 грн. |
Тепловизионный прицел AGM Adder TS35-384 | 111 000 грн. |
AGM Adder TS35-384 + Power Bank Xiaomi Mi 3 30000 mAh 24W ТЕПЛОВІЗІЙНИЙ ПР | 111 000 грн. |
Тепловізійний приціл AGM Adder TS35-384 | 99 900 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прибора ночного видения AGM Adder TS35-384:
- Активация записи выстрелом
- Картинка в картинке
- Стадиометрический дальномер
- Различные типы и цвета сетки
- Режим ожидания
- Передача данных по Wi-Fi
- Возможность внешнего питания
РекомендуемСравнить в таблице →