Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Pink Switch
Фото 6 |
Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Pink Switch |
|
Одна из самых доступных механик в линейке клавиатур Akko. В модели Horizon 3087DS используется традиционное проводное подключение. Есть влагозащита электронных компонентов. Подсветка кнопок отсутствует, но в девайсе предусмотрена возможность опциональной установки иллюминации. Раскладка комплектуется надежными механическими переключателями Gen Pink Switch 2-го поколения. Конструкция свичей — Linear.
Линейные переключатели срабатывают с минимальным уровнем шума. Механическая клавиатура Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Pink Switch имеет поддержку записи макросов. Для работы с макрокомандами предусмотрено фирменное ПО Akko Macro V1.0. Проводное подключение реализовано при помощи съемного шнура длиной 1,8 м. Подключение к корпусу клавиатуры осуществляется посредством интерфейса USB Type C, а вот подключение к компьютеру — USB Type A.
В этой модели предусмотрены очень удобные раскладные ножки с двухрядной конструкцией. Уклон раскладки можно настроить в пределах 5, 7 или 11°. В наборе девайса предусмотрен комплект запасных кнопок. При помощи сменных кейкапов можно сделать раскладку более кастомной. Сменные кнопки изготовлены в контрастном оранжевом оттенке. Для клавиш использован полимер PBT, предотвращающий быстрый износ раскладки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Купить Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Pink Switch
Все цены 12 →AKKO 3087DS V2 Horizon Akko Pink V2 (6925758607742) Blue/Black 69257586077 | 2 899 грн. |
Akko 3087 V2 DS Horizon V2 Pink (6925758607742) | 2 899 грн. |
Клавіатура Akko 3087 DS Horizon 87Key, Pink V2, USB, EN/UKR, No LED, Blue | 2 899 грн. |
Клавіатура AKKO 3087DS V2 Horizon Akko Pink V2 (6925758607742) Blue/Black | 2 899 грн. |
Клавиатура AKKO 3087 DS Horizon (Blue) 6925758607742 | 2 899 грн. |
Модификации Akko Horizon 3087DS
Цены на Akko Horizon 3087DS |
---|---|---|---|---|
Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Orange Switch | от 2 499 грн. | 10 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Pink Switch | от 2 688 грн. | 12 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS CS Pink V2 Switch | от 2 099 грн. | 2 предложения | ||
Akko Horizon 3087DS CS Radiant Red Switch | от 2 499 грн. | 1 предложение | ||
Akko Horizon 3087DS Cherry MX Brown Switch | от 2 899 грн. | 10 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS Cherry MX Red Switch | от 3 399 грн. | 11 предложений |