Клавиатура
Akko Horizon 3087DS Cherry MX Brown Switch
Фото 6 |
Akko Horizon 3087DS Cherry MX Brown Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akko Horizon 3087DS Cherry MX Brown Switch
Все цены 10 →AKKO 3087 DS Horizon Cherry MX Brown (6925758616355) Black/Blue 6925758616 | 3 399 грн. |
Клавіатура Akko 3087 V2 DS Horizon Cherry Brown 6925758616355 | 2 899 грн. |
Клавіатура AKKO 3087 V2 DS Horizon Cherry Brown (6925758616355) | 2 899 грн. |
Клавіатура Akko 3087 DS Horizon Cherry MX Brown UA Blue (6925758616355) | 3 399 грн. |
Клавиатура AKKO 3087 DS Horizon 87Key, Cherry MX Brown (6925758616355) | 3 399 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Akko Horizon 3087DS
Цены на Akko Horizon 3087DS |
---|---|---|---|---|
Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Orange Switch | от 2 499 грн. | 10 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS 2nd Gen Pink Switch | от 2 899 грн. | 12 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS CS Pink V2 Switch | от 2 099 грн. | 2 предложения | ||
Akko Horizon 3087DS CS Radiant Red Switch | от 2 499 грн. | 1 предложение | ||
Akko Horizon 3087DS Cherry MX Brown Switch | от 2 899 грн. | 10 предложений | ||
Akko Horizon 3087DS Cherry MX Red Switch | от 3 399 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →