Клавиатура
Akko Mirror of the Sky 3087 Silent Red Switch (A3087MICSR)
Фото 8 |
Akko Mirror of the Sky 3087 Silent Red Switch |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Akko Mirror of the Sky 3087 Silent Red Switch
Все цены 8 →Клавіатура AKKO 3087 Mirror of the Sky Cherry MX Silent Red, EN/UKR, Blue | 4 499 грн. |
AKKO 3087 Mirror of the Sky Cherry MX Silent Red, RU, Blue (A3087MICSR) | 4 499 грн. |
Клавіатура Akko 3087 Mirror of the Sky Cherry MX Silent Red UA Light Blue | 4 499 грн. |
Клавіатура Akko 3087 Mirror of the Sky Cherry MX Silent Red Blue (A3087MIC | 3 590 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Akko Mirror of the Sky 3087
Цены на Akko Mirror of the Sky 3087 |
---|---|---|---|---|
Akko Mirror of the Sky 3087 Brown Switch | от 3 799 грн. | 12 предложений | ||
Akko Mirror of the Sky 3087 Red Switch | от 3 789 грн. | 24 предложения | ||
Akko Mirror of the Sky 3087 Silent Red Switch | от 3 590 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →