Akko Matcha Red Bean 3087 Silent Red Switch (A3087MACSR)
Видео 2Фото 8 |
Akko Matcha Red Bean 3087 Silent Red Switch |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Akko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Akko.
Купить Akko Matcha Red Bean 3087 Silent Red Switch
Все цены 15 →AKKO 3087 Matcha Red Bean Cherry MX Silent Red (A3087MACSR) Green A3087MAC | 4 499 грн. |
Клавіатура Akko 3087 Matcha Red Bean Cherry MX Silent Red Green (A3087MACS | 4 489 грн. |
Клавіатура AKKO 3087 Matcha Red Bean Cherry MX Silent Red, RU/UA, Green A3 | 4 499 грн. |
AKKO 3087 Matcha Red Bean Cherry MX Silent Red, RU, Green (A3087MACSR) | 4 499 грн. |
Клавіатура Akko 3087 Matcha Red Bean Cherry MX Silent Red Green (A3087MACS | 4 499 грн. |
Освободи место на столе
Akko 3087 Matcha Red Bean — игровая клавиатура, пожалуй, наиболее универсального формата 87 %. Отсутствует лишь калькуляторный блок клавиш справа, что освободило место на столе для разбега мышки, остальные же кнопки на месте. Окраска Matcha Red Bean сочетает зеленую раму с белыми клавишами и сменными бордовыми кейкапами, явно навеянными восточными мотивами.
Декоративные кейкапы
Есть в ассортименте Akko и другие необычные сочетания цветов, например черно-сине-желтый и голубо-фиолетово-белый. Комплекты кейкапов можно докупить отдельно, чтобы перекрасить уже имеющуюся клавиатуру. Несмотря на компактные размеры, весит устройство почти килограмм. Все дело в металлической пластине, которая выполняет функцию ребра жесткости.
Бесшумная механика
Свитчей для Akko 3087 предлагается несколько вариантов на выбор, из которых самым редким, а потому интересным, является Cherry MX Silent Red. Это модификация обычных линейных Red, дополненная силиконовыми прокладками для минимизации шума. Как результат, механика Silent Red тише даже многих мембранок.
Модификации Akko Matcha Red Bean 3087
Цены на Akko Matcha Red Bean 3087 |
---|---|---|---|---|
Akko Matcha Red Bean 3087 Blue Switch | от 3 772 грн. | 7 предложений | ||
Akko Matcha Red Bean 3087 Red Switch | от 4 499 грн. | 13 предложений | ||
Akko Matcha Red Bean 3087 Silent Red Switch | от 4 489 грн. | 15 предложений |