Razer BlackWidow V3 TKL Green Switch (RZ03-03490700-R3R1)
Видео 25Фото 5 |
Razer BlackWidow V3 TKL Green Switch Razer Green Switch (Clicky)Razer Yellow Switch (Linear) |
|
Компактная механическая клавиатура формата TenKeyLess (TKL) с быстродействующими переключателями Razer Green Switch, встроенной памятью для хранения пользовательских настроек, прочным металлическим корпусом и RGB LED-подсветкой Razer Chroma. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для самых требовательных геймеров и киберспортсменов. Может стать хорошим выбором турнирной клавиатуры для выездных соревнований и LAN-финалов.
Благодаря отсутствию цифрового блока, эта модель имеет небольшие габаритные размеры, умеренный вес и не стесняет пользователя при активной работе с мышью. Ключевой особенностью клавиатуры Razer BlackWidow V3 TKL Green Switch стало использование быстродействующих механических переключателей Razer Green Switch, которые обеспечивают впечатляющую надежность (не менее 80 млн. нажатий) и четкий тактильный отклик. Эти характеристики в сочетании с технологией Ultrapolling (частота опроса 1000 Гц) обеспечивают впечатляющую точность управления при минимально возможных задержках. Поддерживается программирование клавиш, создание макросов и индивидуальная RGB-подсветка каждой кнопки для полной кастомизации с помощью ПО Chroma Studio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Razer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Razer.
Купить Razer BlackWidow V3 TKL Green Switch
Все цены 79 →Razer BlackWidow V3 TKL RGB Razer Green (RZ03-03490700-R3R1) Black RZ03-03 | 3 999 грн. |
Клавіатура ігрова Razer BlackWidow V3 TKL Green Switch (Black) RZ03-034907 | 3 999 грн. |
RAZER BlackWidow V3 TKL RU (RZ03-03490700-R3R1) | 3 450 грн. |
Клавіатура ігрова Razer BlackWidow V3 TKL RU (RZ03-03490700-R3R1) | 3 999 грн. |
Клавіатура Razer BlackWidow V3 Tkl Green (RZ03-03490700-R3R1) | 4 000 грн. |
Працює занадто довго, щоб на щось жалітися. Матеріал, клік, підсвітка, резина, все топ! Єдиний недолік мабуть відсутність колесика гучності, та кабель доволі простенький. Burning_Sky: пользуюсь Razer BlackWidow V3 TKL Green Switch более года |
Мне понравилась, впринципе всё тоже самое что и у всех, только бренд старый, внушает доверие, подарили давно, оригинал. Щелкает круто, подсветка не режет глаз, много софта как и у всех но намного удобнее. Немного люфтит, впринципе это специально сделано, как и газовая камера на АК 74. Burning_Sky: пользуюсь Razer BlackWidow V3 TKL Green Switch более года |
Реинкарнация легенды
BlackWidow без малейшего преувеличения является легендарной серией игровых клавиатур. Под этими флагами вышло более десятка разнообразных и в то же время похожих по своей сути клавиатур, которые следуют проверенной формуле успеха: близкая к идеалу эргономика, высококачественные материалы, надежная сборка, гибкая система управления макросами и фирменные свичи.
Фирменные зеленые свичи
В случае с компактной турнирной моделью BlackWidow V3 TKL используются давно проверенные «зеленые» свичи от Razer, которые по характеристикам и тактильным ощущениям напоминают переключатели Cherry Blue. Они имеют высокую скорость отклика, средние значения срабатывания/сброса и небольшую дистанцию возврата в исходное положение. Только у Razer больше ресурс на отказ (80 млн) и выше устойчивость к влаге. К слову, подобное сочетание характеристик позволяет использовать BlackWidow V3 TKL и для вполне комфортной печати. Если, конечно, вас не раздражает щелканье механических клавиатур. Если смущает, то попробуйте версию с плавными и тихими желтыми переключателями.
Фирменная подсветка Razer Chroma RGB
В плане внешности третья версия BlackWidow TKL мало отличается от предшественников: это все та же аккуратная клавиатура в миниатюрном алюминиевом корпусе со слегка скошенными гранями. Главным новшеством являются усиленные кейкапы Doubleshot ABS, которые создавали при помощи двойного литья под давлением. Что касается RGB-подсветки, то тут используется та же система Razer Chroma RGB, которую можно настроить как душе угодно в фирменном приложении Razer Synapse. Там же можно настроить наборы макросов, привязать отдельные наборы к каждой конкретной игре и т. д. С этим ПО мы сталкиваемся регулярно и постоянно хвалим его простой интерфейс и довольно гибкий набор настроек.
Модификации Razer BlackWidow V3 TKL
Цены на Razer BlackWidow V3 TKL |
---|---|---|---|---|
Razer BlackWidow V3 TKL Green Switch | от 3 149 грн. | 81 предложение | ||
Razer BlackWidow V3 TKL Yellow Switch | от 4 268 грн. | 1 предложение |