Вытяжка VENTOLUX Punto 52 BKG 800 PB черный
Фото 4 |
VENTOLUX Punto 52 BKG 800 PB черный 2024 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX Punto 52 BKG 800 PB черный
Все цены 12 →Кухонна витяжка Ventolux PUNTO 52 BKG (800) PB | 5 249 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 BKG (800) PB | 5 249 грн. |
VENTOLUX PUNTO 52 BKG (800) PB | 4 777 грн. |
Кух.витяжка ventolux punto 52 bkg (800) pb | 5 249 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →