Вытяжка ELEYUS Urban 800 LED 52 WH белый
ELEYUS Urban 800 LED 52 WH белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Urban 800 LED 52 WH белый
Все цены 22 →Кухонна витяжка Eleyus URBAN 800 LED 52 WH | 5 099 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Urban 800 Led 52 WH | 4 590 грн. |
Вытяжка Eleyus Urban 800 Led 52 Wh | 4 856 грн. |
Витяжка вбудована ELEYUS Urban 800 LED 52 WH | 5 099 грн. |
вытяжка eleyus urban 800 led 52 wh | 4 748 грн. |
eще 17 предложений
Модификации ELEYUS Urban 800 LED 52 WH
Цены на ELEYUS Urban 800 LED 52 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Urban 800 LED 52 WH белый | от 4 145 грн. | 22 предложения | ||
ELEYUS Urban 800 LED 52 BL черный | от 3 945 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →