Триммер AL-KO BC 330 B (113758)
Видео 6Фото 3 |
Универсальная бензиновая мотокоса бытового класса, предназначенная для кошения травы и удаления нежелательной растительности с толстыми и твердыми стеблями (крупных сорняков, зарослей кустарников, побегов молодых деревьев и др.). Мотокоса AL-KO BC 330 B оснащена 2-тактным двигателем, имеющим мощность 1.2 л.с. при рабочем объеме 33 см³, и бензобаком на 0.8 литров топлива. Мотор запускается с помощью вытяжного стартера.
В комплект входят две рабочие насадки: стальной нож с 3 лопастями (диаметр 25 см) и катушка с 2.4-мм леской (ширина захвата 41 см). Конструкция катушки позволяет наматывать режущую леску без открывания шпули. Подача лески — полуавтоматическая (при постукивании катушкой о землю). Велосипедная рукоятка обеспечивает точность движений во время работы, а наплечный ремень позволяет разгрузить руки и перенести вес инструмента (7.3 кг) на плечи.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Купить AL-KO BC 330 B
Все цены 25 →Мотокоса Al-Ko BC 330 B | 8 499 грн. |
Мотокоса бензинова AL-KO BC 330 B (113758) 113758 | 9 999 грн. |
Мотокоса бензинова AL-KO BC 330 B (1.22 л. с.) 113758 | 10 000 грн. |
Мотокоса AL-KO Bc 330 B (113758) | 7 499 грн. |
Мотокоса бензинова AL-KO BC 330 B 113758 | 8 500 грн. |
Модификации AL-KO BC 330 B
Цены на AL-KO BC 330 B |
---|---|---|---|---|
AL-KO BC 330 B | от 6 750 грн. | 25 предложений | ||
AL-KO BC 400 B | от 7 194 грн. | 18 предложений | ||
AL-KO BC 500 B | от 9 502 грн. | 4 предложения |