Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 822 W (127696)
Видео 2Фото 6 |
AL-KO Robolinho 822 W
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:20 В, 2.5 Ач
Режущая система:роторная
Ширина захвата:22 см
Высота кошения:от 25 мм, до 55 мм
Вес:8.5 кг
Управление с помощью AL-KO inTouch через Wi-Fi. В комплекте база. Возможные 3 точки старта
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Robolinho 822 W
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO Robolinho 822 W
Все цены 9 →Робот-газонокосилка Solo by Al-Ko Robolinho 822 W | 49 999 грн. |
Газонокосарка-робот solo by AL-KO Robolinho 822 W (127696) 127696 | 49 999 грн. |
Газонокосарка-робот AL-KO ROBOLINHO 722 W AL-KO (127696) | 49 999 грн. |
Газонокосарка AL-KO газонокосарка-робот ROBOLINHO 722 W SOLO BY AL-KO (127 | 46 665 грн. |
Газонокосилка Газонокосилка-робот AL-KO ROBOLINHO 722 W SOLO BY AL-KO (127 | 46 498 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →