Процессор AMD A-Series Bristol Ridge A6-9400 BOX (AD9400AGABBOX)
Видео 2Фото 2 | Товар устарел 1 593 грн. Гибридный процессор, созданный по 28-нм техпроцессу, является представителем семейства Bristol Ridge, которое впервые дебютировало в 2016 году. Модель совместима с различными материнскими платами AM4, в том числе и на популярных сегодня чипсетах B450, B350 и A320. Также CPU оснащен 2-канальным контроллером памяти формата DDR4-2400 и комплектуется кулером (тепловыделение 65 Вт), что вместе с доступной стоимостью позволяет позиционировать «движок» в качестве одного из самых доступных решений для массовых настольных платформ. Процессор AMD A6-9400 BOX имеет два вычислительных ядра, тактовая частота которых варьируется в зависимости от нагрузок от 3.5 до 3.7 ГГц. В качестве интегрированного графического адаптера выступает Radeon R5 series. Кэш-памяти третьего уровня CPU не предусматривает, а з...апас L2 составляет 1 МБ. Рассмотреть покупку модели стоит прежде всего для создания простых учебных или офисных компьютеров. |
AMD A-Series Bristol Ridge A6-9400 BOX |
|
Гибридный процессор, созданный по 28-нм техпроцессу, является представителем семейства Bristol Ridge, которое впервые дебютировало в 2016 году. Модель совместима с различными материнскими платами AM4, в том числе и на популярных сегодня чипсетах B450, B350 и A320. Также CPU оснащен 2-канальным контроллером памяти формата DDR4-2400 и комплектуется кулером (тепловыделение 65 Вт), что вместе с доступной стоимостью позволяет позиционировать «движок» в качестве одного из самых доступных решений для массовых настольных платформ.
Процессор AMD A6-9400 BOX имеет два вычислительных ядра, тактовая частота которых варьируется в зависимости от нагрузок от 3.5 до 3.7 ГГц. В качестве интегрированного графического адаптера выступает Radeon R5 series. Кэш-памяти третьего уровня CPU не предусматривает, а запас L2 составляет 1 МБ. Рассмотреть покупку модели стоит прежде всего для создания простых учебных или офисных компьютеров.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Модификации AMD A-Series Bristol Ridge
Цены на AMD A-Series Bristol Ridge |
---|---|---|---|---|
AMD A-Series Bristol Ridge A6-9500 OEM | от 1 098 грн. | 26 предложений | ||
AMD A-Series Bristol Ridge A6-9500E OEM | от 890 грн. | 4 предложения | ||
AMD A-Series Bristol Ridge A8-8670E PRO OEM | от 995 грн. | 1 предложение | ||
AMD A-Series Bristol Ridge A8-9600 OEM | от 1 024 грн. | 37 предложений | ||
AMD A-Series Bristol Ridge A12-9800 OEM | от 3 157 грн. | 2 предложения | ||
AMD A-Series Bristol Ridge A12-9800E OEM | от 3 821 грн. | 1 предложение |