Видеокарта AFOX GeForce GT 710 AF710-4096D3L7-V1
Фото 4 |
AFOX GeForce GT 710 AF710-4096D3L7-V1 2023 годкороткая |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX GeForce GT 710 AF710-4096D3L7-V1
Все цены 23 →Відеокарта AFOX GeForce GT 710 4GB GDDR3 (AF710-4096D3L7-V1) AF710-4096D3L | 2 379 грн. |
Відеокарта Afox GeForce Gt 710 4 Gb (AF710-4096D3L7-V1) | 2 452 грн. |
Видеокарта Afox GeForce Gt 710 4 Gb (AF710-4096D3L7-V1) | 2 429 грн. |
AFOX GeForce GT 710 4GB GDDR3 (AF710-4096D3L7-V1) | 2 379 грн. |
AFOX GeForce GT 710 4GB GDDR3 (AF710-4096D3L7-V1) | 2 379 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →