Процессор AMD A-Series Bristol Ridge A8-9600 OEM (AD9600AGM44AB)
Видео 2Фото 2 |
AMD A-Series Bristol Ridge A8-9600 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AMD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AMD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AMD A-Series Bristol Ridge A8-9600 OEM
Все цены 36 →AMD A8-9600 3.1(3.4)GHz sAM4 Tray (AD9600AGM44AB) AD9600AGM44AB | 1 317 грн. |
Процесор AMD A8-9600 (AD9600AGM44AB) | 1 319 грн. |
Процесор AMD A8-9600 (AD9600AGM44AB) Tray AD9600AGM44AB | 1 317 грн. |
Процессор AMD A8-9600 (AD9600AGM44AB) tray AD9600AGM44AB | 1 198 грн. |
Процесор AMD A8-9600 (AD9600AGM44AB) AD9600AGM44AB | 1 155 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации AMD A-Series Bristol Ridge
Цены на AMD A-Series Bristol Ridge |
---|---|---|---|---|
AMD A-Series Bristol Ridge A6-9500 OEM | от 1 098 грн. | 26 предложений | ||
AMD A-Series Bristol Ridge A6-9500E OEM | от 890 грн. | 4 предложения | ||
AMD A-Series Bristol Ridge A8-8670E PRO OEM | от 995 грн. | 1 предложение | ||
AMD A-Series Bristol Ridge A8-9600 OEM | от 1 024 грн. | 37 предложений | ||
AMD A-Series Bristol Ridge A12-9800 OEM | от 3 157 грн. | 2 предложения | ||
AMD A-Series Bristol Ridge A12-9800E OEM | от 3 821 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →