Видеокарта AFOX Radeon R7 240 AFR7240-4096D3H4
Фото 4 |
AFOX Radeon R7 240 AFR7240-4096D3H4 |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AFOX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AFOX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AFOX Radeon R7 240 AFR7240-4096D3H4
Все цены 18 →Відеокарта Afox R7 240 4GB (AFR7240-4096D3H4-V3) | 2 452 грн. |
Видеокарта Afox R7 240 4GB (AFR7240-4096D3H4-V3) | 2 429 грн. |
ВІДЕОКАРТА AFOX R7 240 4 ГБ DDR3 128 бит Dual DP LP/ATX с одним вентилятор | 2 580 грн. |
AFOX Radeon R7 240 4GB DDR3 (AFR7240-4096D3H4) AFR7240-4096D3H4 | 2 499 грн. |
AFOX AFR7240-4096D3H4 | 2 415 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →