Компьютерное кресло Nowy Styl Orion
Фото 3 |
Nowy Styl Orion |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nowy Styl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nowy Styl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nowy Styl Orion
Все цены 16 →Кресло Новый Стиль ORION steel chrome (Экокожа) | 9 424 грн. |
Крісло NOWY STYL Fotel gabinetowy ORION steel chrome z mechanizmem Multibl | 15 088 грн. |
NOWY STYL Fotel gabinetowy ORION steel chrome z mechanizmem Multiblock | 15 088 грн. |
Офісне крісло Orion steel MPD CHR68 Nowy Styl | 8 719 грн. |
Крісло Nowy Styl Orion ordf Steel Chrome (Comfort) LE-A | 10 797 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →