Корм для собак Animonda Vom Feinsten Chicken/Rabbit 150 g 1 шт
Animonda Vom Feinsten Chicken/Rabbit 150 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Animonda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Animonda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Animonda Vom Feinsten Chicken/Rabbit 150 g 1 шт
Корм Animonda Vom Feinsten Adult with Chicken and rabbit вологий з куркоюVom Feinsten Adult with Chicken + rabbit – вологий корм з куркою і кроликом для собак. Він захоплює улюбленців ніжними шматочками м’яса, що тануть у роті та апетитним соусом, який песики злизують до останньої краплини. Корм приготований із добірних м'ясних інгредієнтів. Рецептура розроблена з урахуванням харчових потреб дорослих собак у віці від 1... ещедо 6 років. Vom Feinsten Adult with Chicken + rabbit порадує чотирилапих своїм вишуканим смаком. Особливості корму: ніжні шматочки в смачному соусі; без злаків, без сої, без цукру; без штучних барвників і консервантів; для дорослих собак від 1 до 6 років. Вологий корм Vom Feinsten – тільки найкраще для улюбленого вихованця! Рекомендації з годування. Під час розрахунку потрібної кількості корму завжди варто враховувати вік, вагу та темперамент вихованця. Наступні рекомендовані порції можуть бути використані як орієнтир: собаці вагою 4 кг варто давати 315 г корму на добу; собака вагою 8 кг має отримувати 550 г корму; собаці вагою 12 кг слід давати 750 г корму. Склад: 41% м'ясо та продукти тваринного походження (29% курка, 8% кролик, свинина), мінеральні речовини, овочі, продукти рослинного походження. Аналітичний склад: білок 9,5 %, жир 5,3 %, сира клітковина 0,2 %, сира зола 2 %, вологість 82 %. Харчові добавки: 15 мг мідь (3b406), 284 мг моногідрат сульфату цинку (3b605), 19 мг сульфат марганцю моногідрат (3b503), 0,4 мг безводний йодат кальцію (3b202). Енергетична цінність на 100 г у МДж: 0,37 Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 70 грн. |
Консервований корм з куркою та кроликом для собак (паштет зі шматочками) A | 71 грн. | Продавец: Do.Little |
Вологий корм Animonda Vom Feinsten Adult with Chicken + rabbit з куркою і | 71 грн. | Продавец: ЗооЛео |
Консерви для собак Animonda Vom Feinsten Adult with Chicken + rabbit 150 г | 87 грн. | Продавец: ВІХА |
Серия Animonda Vom Feinsten
от 54 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и мясные продукты (говядина, 14% куриная печень, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, свинина, говядина, ветчина, класс: супер-премиум
от 45 грн.
влажный корм, 0.1 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: кролик, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: индейка 25%, баранина 8%, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: 23% говядина, 10% баранина, индейка, курица, кролик, свинина, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, печень, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: свинина, 25% индейка, 8% кролик, супер-премиум
от 71 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: оленина 8%, субпродукты, минеральные вещества, класс: супер-премиум
от 41 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: говядина 25%, курица 8%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: куриная печень, свинина, говядина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (курица, свинина, говядина, баранина 8%), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: субпродукты, говядина 30%, птица 10%, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: 63% мясо и субпродукты (25% говядина, курица, свинина), супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 7 лет, пожилые, назначение: повседневный, в составе: птица, баранина, класс: супер-премиум
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, в составе: птица, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (свинина, говядина, 15% куриная печень), класс: супер-премиум
от 63 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка 44%, бульон, форель 7.5%, лосось 7.5%, супер-премиум
от 70 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, кролик, свинина, овощи, субпродукты, класс: супер-премиум
от 64 грн.
влажный корм, 0.1 кг, 1 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: индейка 44%, лосось 7.5%, форель 7.5%, супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для привередливых, в составе: мясо и субпродукты 63% (35% говядина, 8% сердце индейки), класс: супер-премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 74 грн.
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для привередливых, в составе: мясо мышц индейки, печень, сердце , желудок и шея индейки, минералы, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: мясо и мясопродукты 50% (курица 5%), злаки (рис 4%), моллюски, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: мясо и мясопродукты 50%, рыба и рыбопродукты (лосось 5%), злаки, класс: супер-премиум
от 72 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (свинина 100%), класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо и мясопродукты 65% (индейка 100%), класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, утка, свинина, овощи, субпродукты, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: 14% говядина, курица, 8% баранина, свинина, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.09 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриная голень 55%, куриный бульон 42%, рис 3%, класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: мясо и мясопродукты 50% (говядина 5%), морковь 4%, злаки, моллюски, класс: супер-премиум
от 58 грн.
консервы, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: североатлантический минтай 26%, свинина, курица, индейка, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 60 грн.
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для суставов, в составе: мясо и мясные продукты 57% (говядина 26%, индейка 10%), класс: супер-премиум
консервы, 1 шт, 0.15 кг, порода: малые, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: индейка, курица, свинина, говядина, ветчина, класс: супер-премиум