Монитор AOC 24B2XDM 23.8 " черный
Фото 5 |
AOC 24B2XDM 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, DVI-D
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC 24B2XDM 23.8 " черный
Все цены 52 →AOC 23.8" 24B2XDM Black 24B2XDM | 3 234 грн. |
Монiтор 23.8" AOC 24B2XDM Black | 3 259 грн. |
Монитор AOC 23.8" 24B2XDM VA Black 24B2XDM | 3 302 грн. |
РК монітор Aoc 24B2XDM | 3 412 грн. |
Монитор Aoc 24B2XDM | 3 354 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →