Монитор AOC CU34P3CV 34 " черный
Фото 12 |
AOC CU34P3CV 34 " черный
Диагональ:34 "
Разрешение:3440x1440 (21:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC CU34P3CV 34 " черный
Все цены 39 →AOC 34" CU34P3CV Black CU34P3CV | 17 595 грн. |
Монітор 34" AOC CU34P3CV Black | 17 549 грн. |
TFT 34" AOC CU34P3CV, WQHD, VA, 100Hz, изогнутый, HDMI, DP, USB-С, RJ-45, | 17 738 грн. |
Монітор Aoc CU34P3CV | 17 711 грн. |
Монитор Aoc CU34P3CV | 17 711 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →