Монитор AOC Q24V4EA 24 "
Фото 9 |
Доступный универсальный монитор с тонкорамочным 23,8-дюймовым экраном 2K-разрешения с высокой детализацией, улучшенной цветопередачей и встроенными стереодинамиками (2х2 Вт). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года, предназначенный для бытового и профессионального применения. Стильный тонкорамочный экран с полуглянцевым антибликовым покрытием, основан на 8-битной IPS-матрице с разрешением 2560х1440 и W-LED-подсветкой, лишенной высокочастотного мерцания.
Благодаря внушительному разрешению она гарантирует высокую детализацию изображения (123 ppi, 48 пикс/см) для формирования ровной картинки без пикселизации и «лесенок» на наклонных линиях. Прекрасно подойдет для любых офисных работ (тексты, таблицы, презентации), 3D-моделирования и проектирования в CAD/CAE-системах. Будет полезен в бизнес-ориентированных приложениях и задачах разработки ПО.
Заводская калибровка и расширенный цветовой охват (121% sRGB) позволяют использовать этот монитор для обработки цифрового мультимедийного контента (фото/видео/аудио). Благодаря качественной матрице с откликом 4 мс (GtG) и частотой обновления 75 Гц, а также технологии синхронизации Adaptive Sync, монитор AOC Q24V4EA обеспечивает достойное качество визуализации быстрого движения в динамичных играх. Съемная подставка позволяет регулировать только угол наклона экрана. Встроенные динамики достаточны для озвучивания простых офисных задач.
Купить AOC Q24V4EA 24 "
Все цены 50 →AOC 23.8" Q24V4EA Black Q24V4EA | 6 809 грн. |
Монітор 23.8" AOC Q24V4EA | 6 809 грн. |
Монитор AOC 23.8" Q24V4EA IPS Black Q24V4EA | 6 913 грн. |
Монітор Aoc Q24V4EA Black | 6 688 грн. |
РК монітор Aoc Q24V4EA | 6 787 грн. |
Надежность и внушительность конструкции. Качество дисплея. В принципе их нет Павел Поплавский: пользуюсь AOC Q24V4EA несколько месяцев |
Розмір, кольро передача, налаштування, динаміки. Не регулюється по висоті, тільки по куту нахилу. Viktor: пользуюсь AOC Q27V4EA менее месяца |
Модификации AOC Q24V4EA
Цены на AOC Q24V4EA |
---|---|---|---|---|
AOC Q24V4EA 24 " | от 6 278 грн. | 51 предложение | ||
AOC Q27V4EA 27 " | от 7 304 грн. | 14 предложений |
Взяв на 27'' в 2К на телемарті, ні про що не шкодую. Гарна кольрова передача, так як займаюся моушеном, то охоплення в 104 % sRGB, доволі гарний результат для такого монітору.
Є декілька присетів для налаштування, тож кожен зможе вибрати те що йому довподоби.
Також є 2 динаміки по 2Вт, але грають так собі, для підкастів послухати підійде, але не більше.