Монитор Acer EK241YHbi 23.8 " черный (UM.QE1EE.H02)
Фото 5 |
Acer EK241YHbi 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 5 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Acer EK241YHbi 23.8 " черный
Все цены 17 →Acer 23.8" EK241YHBI (UM.QE1EE.H02) Black UM.QE1EE.H02 | 3 609 грн. |
Монитор Acer 23.8" EK241YHBI D-Sub, HDMI, VA, 100Hz, 1ms UM.QE1EE.H02 | 3 785 грн. |
Монітор Acer EK241YHBI (UM.QE1EE.H02) | 3 734 грн. |
Монітор VA Acer EK241YH (UM.QE1EE.H02) | 3 889 грн. |
Монитор Acer EK241YHBI (UM.QE1EE.H02) | 3 734 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →