Монитор AOC Q27G2U 27 " черный
Видео 28Фото 12 |
Универсальный 27-дюймовый игровой монитор WQHD/2K-разрешения с повышенной частотой смены кадров, хорошей цветопередачей, многофункциональной подставкой и четырехпортовым хабом USB 3.2 Gen1 с поддержкой режима быстрой зарядки гаджетов. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг требовательных геймеров. Может стать надежным инструментом для начинающих и профессиональных киберспортсменов, специализирующихся в дисциплинах, изобилующих стремительными перемещениями и головокружительными сменами игровой обстановки.
Основным элементом конструкции тонкорамочного экрана монитора AOC Q27G2U стала быстродействующая 8-битная VA-матрица с Flicker-Free-подсветкой типа W-LED. Помимо достойного уровня максимальной яркости и хорошей контрастности она обеспечивает улучшенную передачу цвета (99% NTSC) и великолепные углы обзора. Технология AMD FreeSync Premium способна выполнять синхронизацию частот обновления видеокарты и монитора, делая игровой процесс более плавным и сохраняя высокую производительность. Функция LFC устраняет разрывы кадров (screen tearing) в случаях, когда частота смены кадров становится ниже частоты обновления. Съемная подставка дает возможность регулировать высоту, угол наклона и поворота экрана. Поддерживается быстрая смена ориентации с альбомной на портретную. Для подключения используются два порта HDMI 2.0 или Display Port 1.2.
Купить AOC Q27G2U 27 " черный
Все цены 56 →AOC 27" Q27G2U/BK Black/Red Q27G2U/BK | 10 505 грн. |
Монітор AOC Q27G2U/BK | 9 200 грн. |
Монитор AOC 27" Q27G2U/BK VA Black Q27G2U/BK | 10 882 грн. |
Монітор Aoc Q27G2U / Bk | 10 501 грн. |
РК монітор Aoc Q27G2U/BK | 10 683 грн. |
Отзывы 12 | 0 1 1 10 |
крутая матрица не включается когда включаю системний блок и не ips а va Oleg Chernica: пользуюсь AOC Q27G2U более года |
лучше барть IPS Контрастний,глубокий чорний Шлейфи не берите для игр |
Советую, модель топчик за свои деньги, и цветопередача хорошая ,и бликов никаких нет. Мне за ним каждый день сидеть приходится по часов 9-10, вот и сижу - кайфую. В играх все плавно идет. Цвета, сборка, дизайн, эргономика, что еще нужно?) Меня все устраивает, по крайней мере сейчас. Захар: пользуюсь AOC Q27G2U несколько месяцев |