Монитор AOC AGON AG274FZ 27 " черный
Видео 2Фото 12 |
AOC AGON AG274FZ 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:260 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync Premium, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить AOC AGON AG274FZ 27 " черный
Монитор AOC Agon AG274FZТип монітор Діагональ 27 " Дисплей Тип матриці IPS Покриття екрана глянсове (антивідблисков Oleole.com.uaМенее года (Ковель) Под заказ Пожаловаться | 16 185 грн. |
AOC 27" AG274FZ | 18 532 грн. Под заказ См. условия |
AOC 27" AG274FZ | 18 984 грн. Под заказ См. условия |
Монітор AOC 27" AG274FZ | 18 532 грн. Под заказ См. условия |
Серия AOC AGON (игровые премиум)Сравнить в таблице →
от 9 787 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync Compatible
от 32 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), OLED, отклик 0.03 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 17 671 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 270 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync
от 28 290 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 175 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 12 619 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 34 150 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, HDR
от 24 100 грн.
игровой, 40 ", 3440x1440 (21:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 37 802 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 170 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 45 510 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, NVIDIA G-Sync Ultimate, HDR
от 14 299 грн.
игровой, 34 ", 3440x1440 (21:9), *VA, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 43 000 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 300 Гц, USB 3.1, NVIDIA G-Sync Ultimate, HDR
от 10 769 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 1 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 52 439 грн.
31.5 ", 4K, 3840x2160 (16:9), Mini LED IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 19 200 грн.
игровой, 31.5 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, HDR
от 41 861 грн.
32 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 33 999 грн.
игровой, 27 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, Power Delivery, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 25 999 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 300 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 16 371 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 1 мс, MPRT 0.5 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, HDR
от 14 699 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 31 120 грн.
игровой, 49 ", 3840x1080 (32:9), изогнутый, 1800 R, *VA, отклик 4 мс, 144 Гц, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
АксессуарыВсе аксессуары для AOC AGON AG274FZ →
Видеообзоры
AOC AG274FZ review: Better than 240Hz gaming monitors?
27 октября 20217 861 просмотр
AOC AGON PRO AG274FZ Review
10 апреля 20222 805 просмотров
Как выбрать монитор
Время отклика монитора: что это и на что влияет?
Как выбрать монитор
Частота обновления экрана: что, зачем и почему?
ПохожиеСравнить в таблице →
от 9 150 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 8 961 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 16 360 грн.
27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync, HDR, TÜV Rheinland
от 5 899 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики, AMD FreeSync, HDR
от 21 680 грн.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 11 589 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 180 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 21 650 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, QLED, отклик 1 мс, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, AMD FreeSync Premium Pro, NVIDIA G-Sync Compatible, HDR
от 3 965 грн.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 5 480 грн.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR, TÜV Rheinland
от 8 444 грн.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 5 482 грн.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland