SSD Apacer AS2280Q4U AP1TBAS2280Q4U-1 1 ТБ
Видео 3Фото 9 |
Apacer AP1TBAS2280Q4U-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AS2280Q4U AP1TBAS2280Q4U-1 1 ТБ
Все цены 12 →Накопитель SSD M.2 2280 1TB Apacer (AP1TBAS2280Q4U-1) | 4 048 грн. |
Apacer AS2280Q4U 1 Tb (AP1TBAS2280Q4U-1) | 3 777 грн. |
Apacer AS2280Q4U 1 Tb (AP1TBAS2280Q4U-1) | 3 885 грн. |
SSD-накопичувач Apacer AS2280Q4U 1TB M.2 NVMe (AP1TBAS2280Q4U-1) | 3 879 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2280 1TB Apacer (AP1TBAS2280Q4U-1) | 4 038 грн. |
eще 7 предложений
Дуже швидкий SSD. Тільки встановив, але тести пройшов добре. Буду використовувати для ігор та віртуальних машин. Швидкість, комплектація Важко дізнатись інформацію про модель чіпу та модулів пам'яті Петро: пользуюсь Apacer AP2TBAS2280Q4U-1 менее месяца Комментарии 2
Не знаю чего там важкого загуглить на TechPowerUp есть вся инфа. PS5018-E18-41, Micron B47R.
На этом же ресурсе есть инфа с этим же устройством, но с другим контролером и памятью: MAP1602A Falcon Lite, YMTC Xtacking 3.0 без DRAM Cache. Модель AP2TBAS2280Q4U-1 определяется в 2-х разных исполнениях. Но это так... на внимательность) |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Apacer AS2280Q4U AP1TBAS2280Q4U-1
Цены на Apacer AS2280Q4U AP1TBAS2280Q4U-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AS2280Q4U AP512GAS2280Q4U-1 512 ГБ | от 2 354 грн. | 27 предложений | ||
Apacer AS2280Q4U AP1TBAS2280Q4U-1 1 ТБ | от 3 725 грн. | 12 предложений | ||
Apacer AS2280Q4U AP2TBAS2280Q4U-1 2 ТБ | от 6 661 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →