SSD A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-1T-CS 1 ТБ
Видео 24Фото 10 |
A-Data AGAMMIXS70B-1T-CS |
|
Встроенная памяти DRAM и поддержка технологии Dynamic SLC Caching, включая 256-битное шифрование AES, End-to-End (E2E) Data Protection, RAID Engine, Low Density Parity Check Code (LDPC).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-1T-CS 1 ТБ
Все цены 41 →ADATA XPG Gammix S70 Blade 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (AGAMMIXS7 | 3 669 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB ADATA (AGAMMIXS70B-1T-CS) | 4 124 грн. |
Adata Xpg Gammix S70 Blade 1 Tb (AGAMMIXS70B-1T-CS) | 3 691 грн. |
Adata Xpg Gammix S70 Blade 1 Tb (AGAMMIXS70B-1T-CS) | 3 588 грн. |
SSD-накопичувач ADATA XPG Gammix S70 Blade 1TB M.2 NVMe (AGAMMIXS70B-1T-CS | 3 679 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-1T-CS
Цены на A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-1T-CS |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-512G-CS 512 ГБ | от 2 199 грн. | 37 предложений | ||
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-1T-CS 1 ТБ | от 3 489 грн. | 42 предложения | ||
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-2T-CS 2 ТБ | от 6 118 грн. | 44 предложения | ||
A-Data XPG GAMMIX S70 BLADE AGAMMIXS70B-4T-CS 4 ТБ | от 14 010 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →