ИБП APC Back-UPS 500VA BX500MI 500 ВА
APC Back-UPS 500VA BX500MI 500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог APC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели APC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить APC Back-UPS 500VA BX500MI 500 ВА
Все цены 20 →Джерело безперебійного живлення APC Back-UPS 500VA 230V AVR IEC Sockets (B | 4 764 грн. |
ИБП apc Back-UPS 500va 230v avr iec Sockets (bx500mi) | 5 109 грн. |
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 500VA 230V AVR IEC Sockets (B | 4 764 грн. |
APC Back-UPS 500VA 230V AVR IEC Sockets (BX500MI) BX500MI | 5 499 грн. |
APC BX500MI | 5 090 грн. |
eще 15 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →